NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Балет
 
У меня ребенок все больше и больше увлекается балетом. Но в проффесиональный отдавать ее не хочу. Может кто-нибудь знает в Москве балетный кружок, не профессиональный, а так для общего развития.  Мы последнее время вот этим увлеклись http://www.youtube.com/user/musicfactorymusic#p/u/17/eoWOPGpWhss
Найти бы в Москве что-нибудь похожее.
 
я сама в детстве хореографией занималась - года 2 - потом бросила
 
Я думаю просто стоит рассмотреть танцы,хореографию...ей понравиться даже просто подвигаться под музыку и не обязательно ,чтобы это был балет...
 
Девочки, танцы ее не так интересуют как балет
 
Lisionock, а я что-то упустила....вы в Москве разве живете?:oops:
 
anutka, внимательнее надо быть ;-)
 
Lisionock, так ты не ответила мне на вопрос?;-)
 
anutka, в Москве
 
Lisionock, хореография - это первый и необходимый шаг на пути к балету
 
Как я порой Вам завидую, что Вы живете в больших городах... в городах с большими возможностями...
 
LenaAlena, а я порой очень хочу жить на необитаемом острове... где-нибудь в Тихом-тихом океане...:P
 
Для начала хореографию попробуйте. Её во многих местах предлагают. Только посмотри сначала, чтобы это не танцы были, а именно хореография. А то сейчас называют этим словом всё подряд. У Вики преподаватель из балетных была, отлично
 
nkarpova0, жалко, что живем в разных районах....эх:sad:
 
Lisionock, :-) поищи, наверняка найдёшь что-то путное ;-)
 
Ну, или переезжайте в наш район:P Но, если честно, я когда искала спорт или танцы для Вики, думала "Что за дыра?! На окраинах полно всего, а у нас ничего!"
 
nkarpova0, ты через поисковик в инете искала?
 
Lisionock, да
Страницы: 1