NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Додекретное хобби
 
Вот интересно, сохранили ли вы свои увлечения после рождения детей?

Я увлекаюсь много чем, но вот серьезного какого-то дела. которым бы я владела бы в совершенстве, такого нет

Тянет повязать, тянет повышивать, нравится шить что-то несложное. Люблю готовить (но не умею), хотелось бы усовершенствовать свой английский, хочется научиться рисовать, да много еще чего хочется.  (но это я отвлекаюсь)

Так вот занимаетесь после рождения ребенка или не хватает времени?
 
Я до рождения очень много читала . Иногда вязала и шила. Сейчас нет такой возможности ребенок еще мал и все время посвящено ему. Но надеюсь что скоро смогу хоть немного вернуться к любимым занятиям
 
а у меня наоборот до рождения ребенка не было хобби, работа, друзья, кафе и прочее
а с ребенком можно сказать осела дома и пока он спал то вышивала, то пекла то картины рисовала
 
я до декрета тоже просто читала. Зато сейчас сын порос и я развернулась)) Насмотрелась на красоту что девочки делают в интернете тоже захотела.По ка сделала двух зайчиков тильда и одну большеножку. Еще немного учусь рисовать, но у меня как то наплывами то взахлеб чем то занимаюсь а то совсем ничего не хочется
 
Я до декрета была какая-то глупая ((( Ничем не увлекалась. А сейчас столько всего хочется, да времени нет
Короче, жизнь начинается только с появлением детей )))
 
Цитата
Диана пишет:
Короче, жизнь начинается только с появлением детей )))
Теперь я понимаю - в 45 жизнь только начинается! (с) Москва слезам не верит. :) :) :)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Да, плохо, что начинается с пустой головой (((
Страницы: 1