NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Ну вот люблю я шить!
 
Хоть и не получается красиво, а получается косо-криво, но иногда моим привередам мне удается угодить, например, в этот раз
сделала для них аля лабиринты )
 
По моему хорошо получилось. Вы молодец!!
 
очень здорово!
 
А мне проще купить игрушку, чем самой что-то воять! А так да прикольно
 
Я недавно видела такой классный коврик- дорожку для ортопедии. Просто загляденье как девочка шьет. Там всякие разные неровности для ножек, чтобы ребенок ходил. Для профилактики и лечения плоскостопия.
Это просто нарисовано на ткани? И магнитики двухсторонние?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Я недавно видела такой классный коврик- дорожку для ортопедии.
до такого мне надо кучу терпения... у меня его нет ) я могу только что-то маленькое сшить

а это - ткань, на ней сетка пришит, под сеткой стеклянный камешек
 
Вы молодец! Я знаю сколько труда нужно и терпенья рукоделить игрушки!
 
очень красиво! Молодец Татьяна
 
Цитата
Татьяна написал:
сделала для них аля лабиринты
Руками? Подобное удобно делать машинкой, обычная прямая строчка, шаг покороче, лапка для стежки(если ее нет, можно попробовать лапку для квилтинга). А так - идея прикольная, мне нравится :!:
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов написал:
Цитата
Татьяна   написал:
сделала для них аля лабиринты
Руками? Подобное удобно делать машинкой, обычная прямая строчка, шаг покороче, лапка для стежки(если ее нет, можно попробовать лапку для квилтинга). А так - идея прикольная, мне нравится
Константин, Вы меня удивляете, чем больше я читаю форум, тем больше думаю, что мой муж ....эээм.... как-то ленив что ли ))) но мужчина, который итак разбирается во многих сферах, да еще и знает, что такое "лапка для стежки(если ее нет, можно попробовать лапку для квилтинга)", тут я аплодирую стоя

ТС - отличная идея, но трудоемкая... сейчас столько всяких развивашек...мне было бы жалко свое время на создание чего-то подобного
 
Я попыталась как то игрушку сыну сшить. Получилось неплохо но это так долго. Действительно проще купить
 
Цитата
Ольга Юденкова написал:
Константин, Вы меня удивляете
Спасибо - приятно.
Люблю все знать. Порой не на уровне профессора :) но хотя бы продвинутого пользователя.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1