NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Что из дешевого вас радует
 
Девочки поделитесь средствами за копейки, но которое вами любимо
 
У меня это скраб с абрикомовой косточкой у чистой линии, уже лет 5 пользуюсь, самый оучший скпаь
 
Цитата
Мария пишет:
У меня это скраб с абрикомовой косточкой у чистой линии, уже лет 5 пользуюсь, самый оучший скпаь
а я уже лет 8 пользуюсь этой ж фирмы молочком для умывания, обожаю его))
 
Средство за копейки...
Я вообще экономистка
Мне например нравится, что моим детям многие отдают бесплатные вещи (б/у)
 
крем для рук * бархатные ручки*
 
Цитата
Светлана Иванченко пишет:
Цитата
Мария пишет:
У меня это скраб с абрикомовой косточкой у чистой линии, уже лет 5 пользуюсь, самый оучший скпаь
а я уже лет 8 пользуюсь этой ж фирмы молочком для умывания, обожаю его))
о я им тоже лет 10 пользуюсь обожаю его. В обще я часто беру чистую линию и шампуни и бальзамы
 
Я люблю мицилярную воду. Прыщики хорошо убирает и освежает кожу. Марки разные беру по цене не сильно разница да и по качеству одно и тоже в принципе. Сейчас вот купила Лореялевскую за 260.
 
Недавно для себя маскочки бабушки агафи есть там такая экспресс маска, очень классная и состав у нее очень хороший много масел, в  мягкой упаковке стоит всего 46 рублей, другие масочки это марки не плохие, но хуже той про которую написала
 
А я никакими средствами для ухода за собой не пользуюсь дешевыми. Косметика вся дорогая. Могу только намазать руки кремом детским "Свобода", тот что с котятами и щенками.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
А я никакими средствами для ухода за собой не пользуюсь дешевыми. Косметика вся дорогая. Могу только намазать руки кремом детским "Свобода", тот что с котятами и щенками.
а почему не пользуйтесь дешевыми, думаете, что хорошее не может мало стоить или какие-то еще причины?
 
А я тут стала хной краситься рза в 4 дешевле выходит и результат очень радует, волосы не оженны и ухоженые
 
Мне понравилась в ФиксПрайсе вода для лица витамины. Я брызгаю перед нанесением макияжа. Освежает Макияж хорошо ложится и не сворачиваются тени. И мицеллярная вода для снятия макияжа. Тоже дешевая и по качеству хорошая. Многие снимают макияж простым мылом, но я ненавижу ощущение стянутой кожи.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Мне понравилась в ФиксПрайсе вода для лица витамины. Я брызгаю перед нанесением макияжа. Освежает Макияж хорошо ложится и не сворачиваются тени. И мицеллярная вода для снятия макияжа. Тоже дешевая и по качеству хорошая. Многие снимают макияж простым мылом, но я ненавижу ощущение стянутой кожи.
мылом в неком случае нельзя! можно кожу всю испортить. Интересные продукты нужно посмотреть в фикс прайсе их
 
Мария, зубной порошок. Чистит зубы хорошо, а стоит мало. Да и состав хороший.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
А я пользуюсь косметикой Чистая Линия. Тоже недорого стоит, а крема мне нравятся. Не тяжелые, быстро впитываются и хорошо пахнут.
Страницы: 1