NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Машинка для стрижки
 
Расскажите кто сам стрижет мужа/ребенка?
Сложно или нет и какая у вас машинка?
 
У нас есть, стрижет муж только сына, больше не пользуемся, у нас самая дешевая фирма какая-то не известная, даже вот сразу не вспомню, да и не важно, мы не часто пользуемся, поэтому качество не понятно пока, не ломалась еще
 
У нас тоже есть. Муж стрижет детей и себя )))
Экономим на парикмахерской ))
Машинка самая обычная, ничего сложного нет. Первое время я мужа стригла, а сейчас он сам приноровился
 
у нас есть, сама стригу мужа, очень просто и легко
а главное в условиях кризиса еще и выгодно
 
у меня муж все таки в салон ходит, тк у него модельная стрижка
но если у вас муж обычно стрижется то машинкой очень легко
 
Как ни крути, а машинка парикмахера не заменит. Только на совсем уж примитивных вариантах стрижек, да и то...
Мало под определенную длину все состричь, надо еще и окантовку делать, самому себе это не так и просто.
Ну и еще - даже мальчикам, не говоря уж о мужчинах идет хорошая модельная стрижка. Не все же Брюсы Уиллисы.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
К нас ФИлипс. Пока дети были маленькие - стригли. Сейчас выросли - хотят что-то модное. Приходится водить к парикмахеру. Но вот машинкой муж стрижет бороду себе и недавно младшей дочке челку подстриг
 
Мы купили машинку филипс, пока нравится)
Особенно перед летом, когда можно всех коротко подстричь)
 
Муж сына стрижет сам, а себе стрижку делает в салоне ))
 
Филипс - так себе.
Посмотрите мозеры, куда как приличнее техника.
Если нет особых предпочтений - вполне себе подойдут проводные модели.
Правда они обычно тяжелее, но зато мощности хватает.
Ну и не стоит клевать на откровенные ноунеймы, что там за ножи - неизвестно.
И не забывайте чистить после каждого бритья машинку, нож и смазывать их.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Ох, с фирмами сложновато. Я покупала себе дешевую машинку. Осталась ей недовольна. Она быстро затупилась и стала закусывать волосы. А потом свёкру купили хорошую дорогую машинку в специализированном магазине "Парикмахер", уж не знаю какой марки, но стрижет безупречно. Вполне можно покупать, если можешь подстричь двумя насадками, хорошая нужная вещь.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
у нас филипс семейная очень нравится
Страницы: 1