NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Желатиновая маска
 
Читала много хороших отзывов и решила попробовать сделать такую. После месяца использования могу сказать результаты хорошие. После нее волосы более гладкие блестящие и послушные. Так что советую ее.
И кому интересно рецепт.

Классическая маска с желатином для всех типов волос.
Ингредиенты.
Порошок желатина – 1 ст. л.
Вода – 3 ст. л.
Качественный бальзам для волос – 3 ст. л.
Витамина A – три капли.
Эфирное масло лаванды (подойдет также розмарин, иланг-иланг и шалфей) – три капли.
Лимонный сок – три капли.

Применение.
Желатин залить водой и дать набухнуть. Через сорок минут желатиновую массу поставить на медленный огонь, чтобы получилась в итоге жидкость без комочков. В теплую жидкость добавить бальзам для волос и остальные компоненты маски. Распределить готовый состав на чистые и влажные волосы, укутать пленкой и полотенцем. Через полчаса маску смыть теплой водой. Желатин для большей эффективности маски можно растворять молоком, фруктовым соком (яблочный для всех типов волос, лимонный – для блондинок,морковный – для брюнеток) или травяным настоем (ромашки, крапивы, зверобоя, липы, корня лопуха).
 
Спасибо, слышала про нее тоже, но не решалась как то. думаю завтра же и попробую ее сделать, тем более не дорого желатин стоит.
 
Спасибо за рецептик
 
Цитата
Елена Прекрасная написал:
Спасибо за рецептик
не за что. попробуйте обязательно понравится точно результат.
 
А еще есть какая-то желатиновая маск аот морщин )) я, правда, не делала, но слышала. Поэтому скорее всего, и эта маска для волос полезна и эффективна
Спасибо, тоже попробую
 
Цитата
Наталья написал:
А еще есть какая-то желатиновая маск аот морщин )) я, правда, не делала, но слышала. Поэтому скорее всего, и эта маска для волос полезна и эффективна
Спасибо, тоже попробую
основной компонент у любой желатиной маски желатин))) поэтому он от морщин подходит значит))
Страницы: 1