NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Татуировки
 
Сейчас  пошла мода на татуировки. Все чаще и чаще вижу татуированных девушек, женщин. И ладно если там где-то ненавязчиво вылезает какая-нибудь интригующая часть, но иногда просто диву даешься, когда пол-тела изрисовано и все напоказ...
 
Мне как человеку уже не совсем молодежи, этого не понять, но по честному, мне все равно, пусть. Единственное, что потом ее не сведешь.
Вот волосы красьте-режьте, ногти там, одежда.. любая - это подростки (ну или уже не подростки ))) ) но обычно это у них эксперименты на внешности... может, младшее поколение немного задержалось в подростковом? Не многим девочкам (да и мальчикам тоже) в 90-е - 00 -е разрешали кардинально меняться. Вот и отрываются сейчас
 
Ну есть красивые и умные татуировки к месту так скажем. На девушках редко нравиться, а вот на парнях да классно часто выглядит, но окнечно не большие и не на пол тела, это безобразно по моему смотрится  
 
Мне не нравятся татуировки мне кажется они только уродуют тело и не красиво это совсем, а старости как это будет выглядеть все попливает же, на дряблой коже ужасно смотреться будет.
 
Ни разу не видела красивой татуировки. В основном бред. Я в них сильно не разбираюсь, но их надо как-то подкрашивать периодически, чтобы не тускнели. В основном никто этого не делает. Особенно меня убивают татуировки иероглифы арабские на русских людях.  
 
я тут у молодого человека кассира на шее видела тату- штрих-код....
 
Татьяна, да, я тоже видела штрих-код.  :D Глупо конечно делать такую татуху. Если речь идет о исчезающей татуировке, то можно, если хочется. А если наколка навечно - то никогда!
 
Цитата
Татьяна написал:
я тут у молодого человека кассира на шее видела тату- штрих-код....
вот это да :D проникся видимо парень
Страницы: 1