NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
покраска бровей
 
А кто-нибудь красил брови дома? Хочу попробовать, но слабо представляю, какую краску выбрать? И какие надо предусмотреть подводные камни, чтобы потом не сидеть дома недели три, пока не сотрется ))  
 
Может не экспериментировать, а довериться профессионалам или по старинке каждый день тенями красить))
 
Цитата
Кристина написал:
каждый день тенями красить
интересно, а как тенями? Я не знаю (
 
Цитата
Ольга Юденкова написал:
Цитата
Кристина   написал:
каждый день тенями красить
интересно, а как тенями? Я не знаю (
я не Кристина, но тоже тенями крашу брови, просто есть скошенная кисточка вот ей и набираете тени на бровки наносите, выглядит очень естественно. но сравнению как карандашом получается  
 
Я всегда брови подкрашиваю карандашом. И даже не пробовала красить их краской. Может кому и нравится, а мне нет. Особенно убивает, когда накрашена кожа под бровями. Это совсем ужасно. Вообще по правилам кожа под бровями ни в коем случае не должна быть накрашена. Зачастую многие красят.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Особенно убивает, когда накрашена кожа под бровями
а сейчас моодны брови брежнева )
я не понимаю, когда вообще нет бровей, а их рисуют
 
Мне наверное повезло. Брови нормальной ширины, из которых можно выщипать красивую форму и цвет нормальный. Могу немного подкрасить карандашом и готово.
Цитата
Ольга Юденкова написал:
я не понимаю, когда вообще нет бровей, а их рисуют
*ROFL* представила себе такую симпатягу. Есть же специально выщипывают всё, чтобы нарисовать.
Я бы в домашних условиях не рискнула заниматься окраской бровей.  
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Могу немного подкрасить карандашом и готово.
а я не могу карандашом подкрашивать... мне сразу это неестественным кажется
Страницы: 1