NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Отбеливание зубов и удаление камня, для взрослых
 
У меня никогда зубы не были белоснежными. Но хотелось бы отбелить на 2-3 тона. Стоит ли связываться со стоматологическим профессиональным отбеливанием или лучше купить хорошую отбеливающую пасту и чистить зубы?

Блин! Ну не бывает же таких ровных белоснежных зубов без отбеливания?
 
МНЕ  кажется все эти отбеливания портят эмаль. Особенно пасты с отбеливателем
 
У меня от природы очень темная эмаль. Да еще и разделена на верхнюю более темную (которая ближе к десне) и нижнюю более светлую. Но я ни разу не отбеливала зубы у стоматолога. Боюсь сделать ещё хуже. Единственное, я чистила камни. Но этого тоже хватает не надолго. Они нарастают. Опыта нет, подсказать не могу.
У Малахова недавно была Овсиенко. Я, конечно, молчу за ее лицо - всё как пластилиновое после (наверняка) многочисленных операций. Но поразили зубы. Один к одному, не хуже, чем на фото выше. Импланты на все 32 - это жесть!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
я тоже как то хотела пройти такую процедуру, но почитала по изучала вопрос и поняла лучше желтые но здоровые зубы чем белые но вставные.))) портятся зубы очень а  пасты меня не проняли
 
Тоже смотрела передачу про это отбеливание ничего хорошего эмаль повреждают а потом проблемы с зубами начинаются
 
Ко всем моим последним несчастьям с коленом добавилась проблема с зубом. Сходила я к своему стоматологу, у которого лечу зубы уже много лет. Всё было как обычно. Она поставила мне временную пломбу. Через несколько дней поставила постоянную и у меня разнесло лицо в два раза! А на следующий день заплыл глаз. Вот это полечила! Пошла к хирургу. Разрезал десну - ничего не нашел. Поставил дренаж (кажется, так называется эта резиночка). На следующий день глаз заплыл так, что еле открылся утром. И как всегда суббота!! Пошла опять, но уже к дежурному хирургу. Опять вскрыл канал и оттуда хлынул зеленый гной.  :-!
Антибиотики...
Промывки...
32 несчастья  :cry:
Кстати, я ещё не вышла с больничного с коленом.
Ближе к теме.
Я не отбеливала зубы. Да, бывало покупала отбеливающие пасты. Мне понравилась, даже очень понравилась паста "SPLAT отбеливание плюс". Она действительно осветлила зубы и пока я не заметила, чтобы зубы обратно потемнели. Она закончилась недавно. Но я ей пользовалась не каждый день. А примерно через 2-3 дня. Не знаю что будет с зубами дальше. Я не заметила в ней абразивов. Она просто очень чисто вычищала зубы, в отличие, к примеру, от Лакалют для десен, которая гладит зубы.  
 
Я тоже про отбеливание слышал не очень хорошую информацию, о том, что сначала то красиво, а потом зубки то портятся. И новые не вырастут=) Я недавно читал о вреде зубного камня  и перешел на хорошую русскую зубную пасту "Лесной бальзам". Мне подходит по всем пунктам.
 
Андрей Соколов, ну не знаю. Лесной бальзам вообще налет не убирает. Мне не нравится ни запах, ни консистенция. Я не могу чистить такой пастой.Ирина Сиденко, что-то на тебя прямо валятся проблемы со здоровьем! Как дела? Зуб почистили? Отёк спал?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, что нам равняться на звезд? Они наверное целиком выбивают себе зубы и ставят импланты. Нужен хороший специалист в отбеливании, чтобы стремился помочь, а не только заработать.
Цитата
Анна написал:
лучше желтые но здоровые зубы чем белые но вставные.)
да, даже в старых фильмах, где актеры со своими родными зубами, мы даже не замечали какие-то изъяны. Хотя если присмотреться, изъяны были серьезные. Но мы смотрели в целом на игру актеров.  А сейчас губы перекачаны, зубы пластиковые.
Ирина Сиденко, в том-то и дело, что в отбеливающих пастах есть сода, она жестко трет, повреждает.
Андрей Соколов, Лесной бальзам - никакая, мне и запах не нравится
Спасибо всем за комментарии. Я пока воздержусь от отбеливания. Лучше не рисковать.
 
Я решила пропить кальций и мне кажется визуально зубы стали белее. Наверное, мало я употребляю продуктов, содержащих кальций, чтобы моему организму хватало. Я уже даже не знаю где он точно содержится. Мне давно кажется, мы пьем не молоко, а какую-то химию, а в твороге тоже нет ничего натурального. Не знаешь что купить полезного. Да и коровье молоко мой организм уже с трудом переваривает. Отвык совсем.
 
По моему не одна зубная паста не отбелит. Пробовала разрекламированный рокс. не помог не капли. хотя стоит дорого и в аптеке продают его
 
Курение и употребление кофе, крепкого чая и острых закусок приводят к потемнению эмали. Есть очень много способов отбелить эмаль как в стоматологическом кабинете, так и в домашних условиях.Слышала про перекись, про соду и даже про уголь активированный. Однако перед применением разных отбеливающих средств я бы проконсультировалась со стоматологом во избежание ошибок. Как бы не навредить своим зубам))
Страницы: 1