NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Белорусская косметика
 
Недавно открыла для себя, что белорусская косметика очень хорошая и при этом не дорогая, нашла множество положительных отзывов. Кто нибудь пользуется, каково ваше мнение стоить попробовать?
 
Мне в подарок недели 2 назад маску из Белоруссии привезли, понравилась, кожу на лице смягчила и увлажнила  
 
У нас есть сеть магазинов Bielita. Фирма очень дешевая. Но и косметика у них очень разбавлена водой. Я привыкла более концентрированную покупать. Иногда покупаю у них гели для душа. Шампуни не нравятся. И ещё она отличается сильным, но приятным запахом. Что тоже делает ее дешевой. Всё-таки элитная косметика имеет более нежные и не резкие запахи.
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
У нас есть сеть магазинов Bielita. Фирма очень дешевая. Но и косметика у них очень разбавлена водой. Я привыкла более концентрированную покупать. Иногда покупаю у них гели для душа. Шампуни не нравятся. И ещё она отличается сильным, но приятным запахом. Что тоже делает ее дешевой. Всё-таки элитная косметика имеет более нежные и не резкие запахи.
интересно про воду? а где читали, тоже хочу посмотреть.  
 
В общем я решилась, косметика нормальная, ничего вау нет конечно, но неплохо. ожидала по отзывам большего
 
мне их туш очень нравится
 
Цитата
Ангелина написал:
мне их туш очень нравится
а какая именно, у них много разных)) делитесь с нами явками и паролями))
 
мне у них вся косметика нравиться, сколько разного пробовала, все хорошее
 
Цитата
Мария написал:
мне у них вся косметика нравиться, сколько разного пробовала, все хорошее
а именно какая марка? у них много разных фирм
 
Анна,  нигде про воду не читала. Есть концентрированная косметика, капли которой достаточно, чтобы намазать кремом всё лицо. А есть такая жидкая, что флакнчика на месяц не хватает. Вот к такой и относится белорусская косметика.
 
Ирина Сиденко,поняла про что вы. правда кремом я пока 2 месяца пользуюсь)) а так про концентрацию согласна
 
Иногда я могу купить белорусский шампунь, но в итоге он долго валяется и дети спускают его на пену. Я не люблю такую косметику.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Иногда я могу купить белорусский шампунь, но в итоге он долго валяется и дети спускают его на пену. Я не люблю такую косметику.
а какой пользуетесь?
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Иногда я могу купить белорусский шампунь, но в итоге он долго валяется и дети спускают его на пену. Я не люблю такую косметику.
а почему не нравиться вам не пениться или волосы сушит?
 
Я покупала маску для волос , нормальная , но скорее на 4 .Цена конечно  хорошая . Вот гель для душа мне понравился больше .Нежный аромат и не сушит кожу.
Страницы: 1