NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Обзор книг нашего интернет магазина
 
тут мы постарались собрать полезные статьи, которые помогут вам выбрать подарки для своего малыша к праздникам. а также ознакомиться с ассортиментом издательства мозаика-синтез. для этой темы будет создан отдельный тег: обзор книг. ссылка на данную тему всегда будет висеть слева в разделе рекомендованные статьи.
для этой темы будет создан отдельный тег: обзор книг ссылка на данную тему всегда будет висеть слева в разделе рекомендованные статьи.
если в данной теме будут затронуты вопросы, не касающиеся обзора книг, то они будут удалены!
1. обзоры книг издательства "мозаика-синтез"
1.1. обзор книг "шсг" и как правильно занматься по школе семи гномов
2. подарки для детей разного возраста
3. подарки к праздникам
4.  презентации литературы издательства "мозаика-синтез"
скачать презентацию  (2,5 мб) методической литературы издательства
скачать презентацию (13 мб) детской развивающей литературы издательства
5. обсуждение книг интернет-магазина на форуме
 
админы! спасибо, очень удобно.
в связи с этим вопрос: мы раньше создавали различные темки, посвященные книгам, в том числе и книгам мозаики-синтез.
например тема "серия книг "прекрасная принцесса""
https://shkola7gnomov.ru/users/nina/blog/post/1251
можно сейчас найти эту темку и добавить в неё тег "обзор книг"? да и вообще наверно надо найти все прежние темки и добавить их в этот тег
 
nina, кидайте мне в личку  ссылки на темы, мы их рассмотрим, и возможно добавим.
По поводу тега тоже посмотрим, не уверены, что нужно будет добавлять в другие темы.
 
nina, jhjhjh
 
обзор замечательный...все гениальное...просто)))
 
Добавили сюда также пункт, с вашими темами, где вы обсуждаете продукцию издательства и интернет-магазина.
В будущем тема будет расширена новыми темами.
 
admin, спасибо!  Стало очень удобно! Добавила новый тег и в свою публикацию!
 
LenaAlena, спасибо Вам!
 
admin, я всё собираюсь сделать заказ... откладывала и откладывала. А теперь поняла, что "ждала" именно этой статьи. Теперь оформить заказ мне будет гораздо проще!
:-)
 
LenaAlena, мы очень рады Вам помочь:)
 
Спасибо
 
Давно ждала подобного обзора,спасибо
 
Какая всё-таки прелесть наши книги Школы Семи Гномов и издательства МОЗАИКА-СИНТЕЗ! Пошла сегодня в книжный магазин и убедилась в этом ещё раз. Причем оказывается у нас даже соотношение цена/качество 1/2. Это радует. Я искала букварь. Смотрела прописи, книжки по математике и чтению для дошкольников других издательств. Жаль что нет букваря ШСГ. "Уроки грамоты" хорошо, но мало.
Просто чудные книжки "Переменка в Школе Семи Гномов", конечно же, комплекты тоже очень нужная и полезная вещь.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мне очень нравятся годовые курсы ШСГ, использую их с рождения, и есть результат
 
ух ты какой хороший обзор и искать не нужно все тут есть
 
большое спасибо за отличный обзор!
 
О как раз то что мне нужно, в подарок выбрать хотела книгу. Спасибо за отличный обзор. Хотелось бы чтобы такой же обзор уже со всеми новинками сделали.
 
Здравствуйте! а как можно заказать отдельные книги, а не всю серию?
 
Доброго времени суток.
Конечно можно.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1