NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Школа семи гномов в Казани
 
Девочки, спешу поделиться радостью! Оказывается, у нас в Казани недавно открыли фирменный магазин Школа семи гномов!!! Пробегала недавно по торговому центру недалеко от дома, смотрю - гномик знакомый мне улыбается. Моей радости не было предела! После посещения магазина радость удвоилась, потому что цены там такие же, как в интернет-магазине, ассортимент такой же широкий и грамотные девушки работают, посоветовали мне все по делу.
В общем, если здесь есть казанские мамочки, рекомендую! Находится магазин на 2 этаже в Рамсторе (пересечение пр.Победы и ул.Мавлютова).
 
Поздравляю!Вам можно позавидовать)))8)
 
Белла! А я подписалась на новости-рассылку  ШСГ и мне прислали об этом информацию :lol: Так что я знала! И конечно очень рада за вас!
 
raenka, о, а что за рассылка? тоже хочу)
 
Belladonna, если вы зайдете на главную, то в 4ом абзаце сверху будет ссылка на подписку рассылки новостей сайта.
Также эту ссылку можно найти внизу на странице магазин.
 
admin, отлично! спасибо, подпишусь обязательно))
 
Belladonna, классно!
А что купила?
 
diana, сынуле конструктор из настоящих кирпичиков, пусть кремлевскую стену строит)) а дочке мягкую мозаику. И книжек с наклейками разных, это для них обоих. Они по ним вместе занимаются - это так объединяет))) Для себя педагогической литературы присмотрела, но куплю зайду позже.
 
Жаль, что в Уфе нет... :oops:
Страницы: 1