NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Какие сервисы Вы хотели бы видеть в нашем интернет-магазине?, Дружный коллектив интернет-магазина Школы Семи Гномов ждет Ваши предложения
 
Напишите пожалуйста, какие дополнительные сервисы Вы хотели бы видеть в нашем магазине?
Нам очень важно знать Ваше мнение.
 
Мне показалось не очень удобным система с баллами, для меня это слишком сложно всегда помнить сколько их и как использовать, так как у вас нельзя все сразу израсходовать, нужно не более 50 процентов от заказа. Лучше бы сделали накопительную скидку.
Она сама считается и не надо ничего придумывать.
 
поддерживаю, я тоже за накопительную скидку!
 
Да, скорее всего именно так и будет. Я тоже считаю, что баллы себя изжили. Надо только просчитать процентную сетку.
Думаю через месяц-другой запустим.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А что с навигатором?
Почему я могу забить только возраст - да и то какие-то сомнительные на нужный возраст товары (((
А если забить товары, например творчество и возраст - то такой возможности нет
Вообще очень не удобный поиск - ничего не возможно отсортировать и найти
 
Цитата
Алина пишет:
А что с навигатором?
Почему я могу забить только возраст - да и то какие-то сомнительные на нужный возраст товары (((
А если забить товары, например творчество и возраст - то такой возможности нет
Вообще очень не удобный поиск - ничего не возможно отсортировать и найти
Согласна полностью название правильно пишу, а все равно ерунда появляется или вообще пишет нет такого товара. Ну как нет пособия это может ваш малыш))) потом все же по другому нахожк
 
Цитата
Светлана Иванченко пишет:
Цитата
Алина пишет:
А что с навигатором?
Почему я могу забить только возраст - да и то какие-то сомнительные на нужный возраст товары (((
А если забить товары, например творчество и возраст - то такой возможности нет
Вообще очень не удобный поиск - ничего не возможно отсортировать и найти
Согласна полностью название правильно пишу, а все равно ерунда появляется или вообще пишет нет такого товара. Ну как нет пособия это может ваш малыш))) потом все же по другому нахожк
Это может Ваш малыш - это не название товара, это название серии. Если Вы это введете в строку Серия, то все сразу найдется.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1