NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Всем, кому нравятся "Чудесные наклейки"
 
оказывается вышла новая книга в этой серии:
https://shkola7gnomov.ru/shop/goods/7146
книга "подбери правильно" построена по тому же принципу, что и "собери картинки". только теперь сортировать надо зверей, птиц, насекомых (например, муха увидела, что паук сделал паутину и теперь созывает всех насекомых, чтобы предупредить их (а ребенку надо найти на вкладке насекомых и наклеить на страничку), рыб (их надо переселить из одного озеро в другое, а то их обижает щука), цветы (помочь кротику посадить цветы - на клумбу с белыми кирпичиками - белые цветы, на клумбу с синими кирпичиками - синие и т.д.), грибы (помочь бельчонку собрать грибы) и т.д
 
Маша,спасибо за инфу,я как раз собираюсь на днях заказывать ,интересно,а в лабиринте эта книжка тоже появилась?
 
Спасибо, Маша. Мы их любим :-)
 
Это наклейки которые многоразовые?
Если те, которые "на смерть" мне нравятся. А те, что туда сюда отрывать можно... НЕЕЕТ.
У нас пару книг на немецком таких. Как я от них устала))) правда. Каждый раз при уборке дома, находишь наклейки, которые к линолеуму так и цепляются. То за тряпкой, то  в пылесос, уже иногда думаю, скорее бы они все "всосались и кончились" ))
правда. НА место вроде и убирает, но малому тоже интресно, и получается.. что в них нет порядка.
 
anastasia1584, ну у каждого свои приоритеты - кому-то важнее чистота
 
Мы очень любим эту серию! Вот только многоразовость наклеек ставлю под сомнение.
 
MamArishi, согласна, есть очень даже многоразовые - те, что на пленке, а те, что на бумажной основе - 2-3 раза приклеишь и то сразу и всё :sad:
 
raenka, на пленке тоже не очень то и много раз можно переклеивать.... просто перестают прилипать. Но идея хорошая и книги мне нравятся
 
Спасибо! Буду знать! А то скоро очередной заказ надо будет делать;-)
 
а нам больше с одноразовыми понравилось, так как дочка еще маленькая (1.7), то постоянно пытается многоразовые отодрать и кинуть куда-нибудь....устаешь их находить) а с одноразовыми очень удобно)
 
у нас две таких книг, сын любит их причем клеит и сразу отрывает вот смысл нашей игры :D
 
Замечательная серия мы ее любим больше всех
 
Цитата
Замечательная серия мы ее любим больше всех
Эльф, спасибо, очень приятно
Страницы: 1