NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Пальчиковые краски
 
С самого рождения мы с детьми играли с пальчиковыми красками. Они яркие, легко смываются. Рисовали не только на бумаге. Иногда в ванной на стекле душевой.
Когда я была совсем еще неопытной мамой, мне помогли несколько книг МОЗАИКИ-СИНТЕЗ в этом рисовании. Ведь не сразу придумаешь, что нарисовать с таким маленьким ребенком.
Это бил и альбом Рисуем пальчиками (Это может ваш малыш), альбом для творчества

И Волшебные краски (Это может ваш малыш), альбом для творчества

Теперь издательство выпустило замечательную новую серию книг с Малышариками
У нас произошел интересный быстрый урок по чтению и пальчиковому рисованию. Хорошо, когда есть готовые задания и остается достать только краски. Самая ненаглядная наша милая книжка с Малышариками В деревне (Рисуем пальчиками. Малышарики), книга для творчества была нами использована в этом творчестве. Это тот случай, когда мы с Матвеем не могли удержаться и тоже принялись рисовать вместе с Юлей. Эта книжка предназначена для деток с самого раннего возраста. Там такие иллюстрации!! А самое интересное, что она учит создавать свои шедевры из отпечатков.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Такие книги, о которых я писала выше хороши тем, что в них даны простейшие варианты игр с ребенком, которые можно применять потом и на чистом листе бумаги. Мы, к примеру, пробовали рисовать разных животных с помощью отпечатков пальцев. Практически любое животное можно придумать из отпечатков. Это увлекательный процесс.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1