NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44
Художественные книги - новинки
 
MamArishi, такой книжки у нас нет и ничего про неё сказать не могу, увы
 
nkarpova0, не совсем поняла: Прокофьева взяла уже существующую героиню Белоснежку и придумала новые истории?
 
MamArishi, да, Белоснежка живёт в замке с отцом, гномы - в лесу. Колдунья Морганда пытается Белоснежку извести. Довольно динамичные истории, заканчиваются всегда хорошо. Взяла в библиотеке одну Вике на пробу, ей понравилось, теперь читаем все остальные. Я к Прокофьевой вообще хорошо отношусь. Только мне в этих книжечках жёлтеньких не очень нравится, как Белоснежка нарисована, но Вика ничего по этому поводу не сказала
 
nkarpova0, спасибо, взяла на заметку!
 
"Лиза ждёт автобуса" Свена Нурдквиста оч. понравилась дочке. Мы вообще любители этого автора.
 
Девочки, может вы не будете против, завести такую тему заново, а то эта уже очень длинная?
 
nkarpova0, я ЗА!
 
Ксюша как-то интересовалась этой книгой. Мы её прочитали. Друзья нам её дали прочитать, рассказывая, что она совершенно необыкновенная!!! У нас с дочкой таких восторгов нет. Книга хорошая, качество и оформление отличное, но себе я её покупать не буду. Дочь слушала практически все эти истории без особых эмоций. Мышь Гликерию она не поняла, не близка Вике Гликерия. Вика сказала, что она глупенькая какая-то, но я бы сказала по-другому - она ДРУГАЯ, но это не плохо, просто пока не понятно. Ещё она хорошая, добрая, забавная, обращает внимание на всякие приятные мелочи, симпатичная, кокетливая. Допускаю, что её надо прочитать, когда Вика станет старше, может тогда будет ближе нам эта мышка. Там ещё и фразы такие встречаются, что совсем не глупая Вика явно не понимала о чём речь. В общем, вот.
 
эта книга не из художественных,но будет интересна малышам,минимум текста,открывающиеся окошечки.
Аннотация :
Серия познавательных книг для дошколят наглядно отвечает на вопросы малышей, превращая каждую страницу книги в настоящее событие.
- Каким видит мир лошадь?
- Какой цвет самый теплый?
- Какими бывают сигнальные цвета?
 
так как ребенку нравиться мультик про лунтика, а "перепадает "он ему только в выходной день при общении с папой... я приобрела вот эту книгу (дочка ее пока не видела,это будет подарком от ДМ)
 
mama_ksusha, посматриваю на эту книгу, вот только останавливает мысль "а что же там внутри?", просто у нас есть книги про Лунтика, но я зык корявый и скомканный текст по сравнению с мультом.
 
mama_ksusha, а мы выписываем журнал Лунтик, нам нравится
 
Девчата, Ксения и Наташа, вы самые активные в данной темке, плиз начните её заново!
 
MamArishi, время бы найти:eek:
 
ссылка на продолжение этой темки: https://shkola7gnomov.ru/users/nkarpova0/blog/post/2486
 
MamArishi, спасибо:-) Сюда уже руки не дошли
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44