NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Обратите внимание!
 
девочки, обратите внимание в теме "методика чаплыгина" появился сам автор. вот ссылочка на тему https://shkola7gnomov.ru/parrents/pedagogicheskiy_navigator/metodika_chaplygina/id­/983/2
 
спасибо, круто!
 
спасибо
 
спасибо
 
спасибо
 
я тоже уже внимание обратила
 
Lisionock, :-) я когда создавала тему этой статьи на главной не было, подумала что у новеньких в закладках может и не быть, а методика могла заинтересовать
 
keul, :-)
 
Здравствуйте, мамочки:-)

Я, как уже заметили, появился. Спрашивайте, кому что  интересно. Сложно загадывать,  ЧТО  и  КАК  на  этом  сайте  получится  у  меня,  а  я  бы  хотел,  чтобы  не  просто  много  мамочек  здесь  побывало,  а  очень  много.  потому  что  за  пару  лет  у  меня  появились  не  мене  эффективные  разработки  по  письму  и  и математике  для  маленьких  деток  -  дошкольников.  Я  думаю,  что  это  во  многм  от  вас  зависит,  -  расскажите  своим  знакомым  и  подружкам.
Будет  интересно.
 
Chaplygin, а вам уже задали вопрос в той основной темке
 
Chaplygin, добрый вечер! Замечательно, что вы решили выйти в народ)), и представили нам возможность лично пообщаться с автором-разработчиком.
Я правильно понимаю, что ребёнок должен знать буквы до того как начнет заниматься по вашим кубикам?
Где можно ознакомиться с разработками по письму и математике?
 
По чтению  написал на главной странице.
Письмо и математика только у меня, пока не могу ни с кем договориться о выпуске.
Договориться со мной можно.
Страницы: 1