NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
конструктор для мальчика
 
valek, а мы магнитный любим, только пока просто соединяет между собой палочки и шарики в длинную колбасу. Как-то я назвала это поездом, а он развозмущался, ДОРОГА, говорит для машин
 
nkarpova0, с магнитным надо быть очень осторожным. Если ребенок проглотит случайно пару шариков, то они внутри слипаются и разрывают стенки кишечника (я у Малышевой слушала), так что будьте внимательны
 
businka, только со мной!!! без вариантов
 
На Озоне заказывала компьютерную игру (вернее код для ее активации). Проблем не было
 
Это очень хорошо! Я за конструкторы! Мы огромный мешок купили и садимся в троём строим дома гаражи тунели и т д
 
Я как то ездила по приглашению в Германию. Мне было 9 лет так мы там в лабиринт играли. Класная игра. Я и сейчас правила помню. Вот нашла в отто каталоге её. Дорого блин.
 
mamyljaolga, а в чём смысл игры?
 
Значит лаберинт. На некоторых детальках рисунки тех кого надо "спасти". Раздаются карточки с рисунками кого именно вам надо спасти. Причем все остальные знать не должны кто вам попалось. Игроков 4. в каждом углу каждого игрока старт. С помощью кубика определяется количество проходимых шагов. Причем дорогу надо строить к цели самому лаберинт постоянно двигают поэтому задача усложняется. И к томуже могут просечь кого вы спасаете и специально могут перекрывать дорогу. Вот. Вроде объяснила.:lol:
 
mamyljaolga, я нашла эту иг на игровед! Хочу на вырост!
 
nina, Класно. Я тоже хочу....:cry:
 
mamyljaolga, я покупала на игроведе игру Каркассон. Теперь после твоей рекламы загорелось купить Лабиринт и Твистер. Спасибо  :-)
 
raenka, муж вспомнил игру, которая очень нравилась в детстве, купил, играем. Твоему старшему тоже может понравиться
 
nkarpova0, а в чём смысл?
тоже заинтересовали лабиринт! так интересно!
 
veronika, стратегическая игра. Нужно передвигать свою армию по клеточкам. Цель: захватить флаг противника. Очень захватывает. Играли с мужем, не могли остановиться. Дочке тоже интересно, но она пока проигрывает, мала ещё. Я, если честно, тоже ни разу не выиграла, но шанс был. Здесь правила: http://www.mosigra.ru/Face/Show/stratego/, но мы покупали в Озоне, там дешевле
 
nkarpova0, спасибо большое.
 
первая фото лапочка. интересна игрушка я ее где то видела.
 
А нам из конструкторов очень нравится Gigo  Юный инженер  ( магазин 7 пядей) и еще у них появилась новинка  кнструктор TIK TAK BLOCKS .там много деталей и ребенок творит сам что хочет. Да и папе интересно с ним играть))) Большой полет фантазии
 
Olechka73, и правда ИНТЕРЕСНО! Спасибо за наводку:-)
 
А из настольных игр у нас любимая-ФЕРМА ( фирма GRANNA)   классная игра - у нас многовозрастная компания -всем нравится ! И развивает здорово и на первый взгляд простая ,но интересно и ребенку и взрослым.
 
Olechka73, интеренет показывает название "супер-ферма" - и почему-то её можно купить только на украине
Страницы: Пред. 1 2