NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Наборы Лего
 
Я вот что подумала...
Покупаю своим детям наборы лего - собирать машинку, дома и т.д. Но после первой сборки, если модель разобрали, повторно второй раз уже собирать не охота, да и детали теряются... Так что просто фантазируем и собираем новые, свои модели....
В такое случае получается как-то дорогова-то... и не все детали потом можно использовать в других постройках :(
 
мы тож так думаем, Нин, поэтмоу и решили в интернете покупать на сайтах лего навалом.. Люди продают прямо мешками из разных наборов детали. Получается недорого и необычайный простор для фантазии.
 
Svetlaya, хорошая идея :-)
 
Svetlaya, идея хорошая, поделись ссылкой ;-)
 
Svetlaya, скинь ссылку,где можно  купить лего дёшево.
 
девочки, ebay.com набираете там в поисковике lego и вам вывалятся сотни лотов... надо смотреть, некоторые из них по Америке только доставляются, те, что подешевле, но у нас же и в Америке есть свои люди :))) ну например вот http://www.ebay.com/itm/BRICKS-ONLY-Lot-of-150-Lego-Bricks-all-Pieces-100-Lego-1x1-2x2-2x4-2x8-BRICKS-/270934278563?pt=L H_DefaultDomain_0&hash=item3f14f101a3
 
Svetlaya, спасибо
 
Я покупаю не лего, а подобные наборы, они дешевле намного
 
businka, мы тоже пока с одним конструктором ... но не Лего - пока не особо горить желанием что-то строить ... и только и нравится только паровозик в наборе:-)
 
А мы пока обходимся маленькими наборами: самолет, автовоз, пожарная машина и маленький зоопарк, плюс набор кубиков разных форм - из всего этого можно столько всего построить! На базе автовоза - целый передвижной замок, самолет сделать огромным авиалайнером, ну и просто различные конструкции. А вот идея с покупкой с рук подержанного лего - отличная. Надо посмотреть.
 
valek, только его надо хорошенько отмыть
 
nina, это ДА! У меня еще и кварцевая лампа есть на такой случай. :-)
 
сейчас очень много наборов, которые ,если смешать с лего и не отличить друг от друга;-) и стоят дешевле
 
anutka, ну это если имеется в виду именно лего - маленькие детальки. А вот на счёт Лего Дупло, для малышей, аналогов наверно не так много
 
У нас много разных наборов и ЛЕГО и playmobil и другие разные. Но вот в Украине покупали ЛЕГО и к нашему оно не подходит ))) не знаю почему.
 
anastasia1584, может, не лего, а Buyer  или Полесье вы покупали. они внешне похожи, но не подходят
 
Svetlaya, кстати ПОЛЕСЬЕ подходит к нашему лего, такое тоже у нас есть. А вот стоит LEGO огромный такой зоопарк купили за 800 гривен и не подошел, ну ладно... и так интересно
Страницы: 1