NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Игрушечная бытовая техника для девочек
 
Вопрос к мамам девочек. Что из купленной бытовой техники (холодильник, стир машинки, плита, пылесос и прочее) нравится вашей дочки больше всего?
Мои дочки в основном играют только в холодильник и плиту - остальное оказалось лишней тратой денег
 
Моя доня играет в посудку (кафе), а бытовой техникой не играет вообще. Как-то больше в конструктор, да в машинки.
 
darunychka, :-)
 
Стиральная машинка, утюг с гладильной доской и плита. Холодильника не было. Пылесос тоже не покупали, в саду наигралась с ним. Мы не загромождали квартиру разнообразной игрушечной бытовой техникой, т.к. она из подручных материалов всё придумывала отлично.
 
Пылесос некоторое время занимал, но сейчас дочке больше нравится настоящий. С утюгом играет только когда я глажу, она рядом со своим пристраивается. Девочки, а какие у ваших дочек плиты?
 
У нас было все перечисленное, даже кухня на колесиках и много разного, интереса хватает на 2 дня,один раз моим дочкам подарили двухэтажный дом с множеством комнат, так они не отходили от него целый день.
 
Девочки, привет! давно не заходила на сайт, приятно всех видеть!
Игрушечная бытовая техника - это наша болезнь)) купили дочке почти всю серию Amore Bello (у нас есть утюг, чайник, стир.машина и, главное, кухня!). Дочура в восторге, как ни странно, играет со всеми игрушками, несмотря на обилие.
 
У нас пылесос, но мы им не играем, утюг тоже валяется в коробке.... Она и не просит бытовую, поэтому я ей больше ничего не покупала...
 
У нас кухня икея, и прсуда к ней, дочка играет
 
а , это вопрос про ту кухню в которую играем мой сын? он играет во всё, что в ней есть и в технику, и самое главное в крошечную посудку, которая идет в наборе. https://shkola7gnomov.ru/ya-i-moy-malish/forum5/topic4121/ вот в этой теме я выкладывала фотку, там видна наша кухня
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1