NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Занимательная таблица умножения, книга
 
Вчера было родительское собрание будущих первоклассников. А сегодня увидела вот такую книгу. Классная! Знаю это качество , очень похоже на МОЗАИКУ-СИНТЕЗ. Эта фирма занимается переводом на русский с английского книг "USBORNE". У нас есть на английском языке подобные книги
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа, вот не люблю когда для взрослых уже детей делают такие "детские" книги
 
Елена Прекрасная, я не знаю в каком классе сейчас учат таблицу умножения. Мы учили летом между 1 и 2 классом. Моему Матвею летом будет только 7,5 лет - малышок. А книга ему нужна будет параллельно с сухим заучиванием таблицы. Мне кажется очень классная книга. Дети любят книги с секретами.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
А я не думаю что первоклашки еще "взрослые" и подобные книги им не понравятся. Они еще дети и лучше обучение идет в игровой форме. Имхо
 
Какая классная книжка! Я тоже думаю, что деткам понравится такая идея. К тому же открывать оконца интересно даже взрослым. Наверное книга одноразовая и не задержит интерес ребенка надолго. Она больше как рабочая тетрадь
 
А я всё-таки купила Матвею на ДР эту книгу. Дети начали уже сейчас изучать таблицу умножения в школе со второй четверти. Матвей постоянно заглядывает в нее и смотрит ответы. Потрясающая книга! Всем рекомендую для школьников.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
А я всё-таки купила Матвею на ДР эту книгу. Дети начали уже сейчас изучать таблицу умножения в школе со второй четверти. Матвей постоянно заглядывает в нее и смотрит ответы. Потрясающая книга! Всем рекомендую для школьников.
Наташ, вот по прошествии времени,скажи, пригодилась книга?
 
надо тоже купить) и на подарки первоклашкам отличная!
Страницы: 1