NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Кресла-люльки в автомобиль
 
Бедный мой ребенок. Как в такой позе можно ездить? Никак я не могу не ездить на машине. Мы с Юлей возим Матвея всю неделю на спорт. Теперь ещё и на дачу хочется чаще ездить. А тут это кресло! Мне кажется оно таким неудобным! А ещё полгода до того, как она сможет полноценно сидеть. Интересно почитать ваше мнение по поводу таких люлек.
А вчера меня впервые за 8 лет остановил сотрудник ДПС, проверил документы и посмотрел на моих спящих в креслах пристегнутых детей. ТО есть не вариант возить Юлю в люльке от коляски - это небезопасно
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мы возили в люльке от коляски. Хорошо пристегивали ремнями и вперед.
В креслах мне кажется ребенку не удобнл
 
Мы до 6 месяцев двоих детей возили в люльке от коляски
 
Мне кажется что там все расчитано на детей маленьких , чтобы не навредить
 
считаю что каждый родитель сам видит как ребенку удобнее
мы например перепробовали 3 автокресла пока не нашли нужное, тк ребенку не везде было удобно
 
Ольга Иванова, ничего себе три кресла! Наверное в магазине? Я покупала кресло б/у. Оно довольно дорогое. Но когда я Юлю одела потеплее, она и села в кресло гораздо лучше. А может и подросла
Ангелина, в люльке от коляски не вариант для меня. Там нельзя пристегнуть ребенка. Она у меня сидит сзади. В случае чего, я не смогу ничего сделать. Ребенок должен сидеть в автокресле, это однозначно
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Безопасность превыше всего, я считаю и креслом нужно пользоваться. В магазине можно попробывать положить в разные кресла и посмотреть где удобнее, бу тоже перед покупкой можно опробывать
 
Мои дети почему-то не признают кресла ( Младшую вожу на руках. Старшая просто рядом сидит  на подушке
 
Диана, еду я недавно с дачи. Вот тебе ГИБДДшники. Заглянули в машину, пересчитали пристегнутые "головы" и отпустили. Как можно с детьми на руках ездить? Руки-то на руле
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1