NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Книга, сшитая на заказ. Поддержите или отговорите
 
 Девочки, никак не могу решиться!
Нашла потрясающую девушку, которая шьет потрясающие развивающие книги. Один разворот примерно 1000 р! Как минимум нужно на 5000 заказать книгу. Так вот, я смотрю на эту книгу и облизываюсь уже пол года. С одной стороны понимаю, что на 5000 можно ого го сколько купить! С другой стороны хочется иметь такую книгу. Мне кажется дети в неё долго будут играть.
Речь идет не о кустарной книге, а о профессионально сшитой. Я конечно могут попробовать сшить такую, но получится слишком примитивно. А такой точно не получится.
Поддержите или отговорите меня, плизззз
А вот чтобы вы поняли о каком качестве я говорю - страницы книги

 
я бы не купила, так как у моих все фигурки у старшей бы потерялись, или младший сгрыз
но идеи интересные
 
Работа конечно хорошая но цена по моему завышена. На каждой странице не столько работы чтобы пробовать за 1 тыс. За разворот. А вот дети навряд ли будут долго играть. И им в отличие от нас без разницы на аккуратность стежка. И если вы сами сделаете они поиграют с ней столько же как и с покупной.
 
У нас здесь на форуме кто-то писал, что сшила книгу для детей, а ребенок не оценил и практически не играл в фетровую. Так что лучше заказать какие-нибудь дорогие комплекты типа Монтессори или головоломки на эти деньги. К сожалению слишком дорого для такого функционала. Ребенку полезнее даже кинетический песок.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Кристина, у той девушки не просто стежки хорошие, но ещё интересные страницы - много всяких потайных кармашков, сюрпризов и т.д. Сравните хотя бы с такой - скучно:
 
Но вообще в целом вы меня почти убедили отказаться от заказа этой книги  :cry:
 
Это для вас она супер-пупер. Секретные карманы, ручная работа, а для ребенка такая же книга, игрушка как и магазинная. И почти 100 процентов, что она не будет так оценена как вам хочется. У нас была покупная подобная, но дешевле на много. И что ни какие секретные карманы нас не заинтересовали.
 
Какие все -таки цены по моему заоблачные, дороговато как то. За эту цену можно несколько действительно хороших книг купить, и они действительно станут хитом у вашего ребенка. А эта книга несомненно красивая, но не стоит этих денег. Я сама делала для сына не книгу, а мячик такой знаете с висюльками разными, пуговичками, шнуровкой, делала неделю наверно и что 2 дня потаскал его и все валяется в игрушках не нужен больше. Жалко потраченного времени и труда.
 
Мне кажется такая книга больше для мамы ))) Похвастаться перед другими мамами. Или для детей постарше - например, для 5-6 летних, которые оценят эту книгу. Но тогда и сюжеты должны быть другие
 
Цитата
Раенка написал:
Мне кажется такая книга больше для мамы ))) Похвастаться перед другими мамами. Или для детей постарше - например, для 5-6 летних, которые оценят эту книгу. Но тогда и сюжеты должны быть другие
вот согласна с вами, что для мамы и может даже не похвастаться, какая она молодец, а для себя самой, чтобы показать силу своей любви и заоботы о ребенке
 
По моему это пустая трата денег, ребенку не особо важно ручная работа или нет, это нам мамам важно. Если хотите побаловать себя, то берите, вы получите больше наслаждения от этой покупки чем ваш ребенок,  ну и что зато вам приятно будет, почему бы нет.
 
А мне кажется ребенок однозначно будет играть с такой книгой. Она яркая, многосюжетная... Дороговато конечно... Но если посчитать стоимость фетра, ткани, всяких пуговичек и т.п. - мне кажется вполне адекватная цена.  
 
По мне тоже пустая трата денег. Не факт что ребенку будет интересно
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
У нас здесь на форуме кто-то писал, что сшила книгу для детей, а ребенок не оценил и практически не играл в фетровую.

это у меня такие ценители моей работы ))) поэтому я перестала уже для них рукодельничать, только для себя )))

поэтому покупка такой книги - это лотерея
Но если не будет играть, зато подарить потом не стыдно кому-нибудь...
 
Цитата

Но если не будет играть, зато подарить потом не стыдно кому-нибудь...
и будет уже у них валяться :)
Страницы: 1