NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
НОВЫЙ ГОД 2013!!!!!
 
veronika, замечательные конкурсы! И ни одного я ещё не встречала. Спасибо!
 
я сейчас активно занимаюсь поиском и покупкой подарков. Дело хлопотное но приятное) Свёкру и папе купила по пледу . Одинаковые но разных цветов. Дочке кукольную голову для создания причёсок и ещё там можно красить волосы. Она в письме деду морозу о ней писала. Вернее я писала а она диктовала. Ещё игру-викторину настольную "чудеса света"Мужу ничего пока придумать не могу( Маме и свекрови косметику. А остальным сувениры выбираю и что-нибудь интересненькое.
 
marmeladka, а не покажешь игру чудеса света?
сейчас тоже в приятных хлопотах, очень люблю покупать и выбирать подарки для родных и друзей. Мужу тоже пока не купила, идей много, надо выбрать)))), а вот сын для папы уже выбрал и купил машинку в коллекцию, мне говорит купит букет тюльпанов и куклу барби)))) Подругам купила держатели для сумок с а-ля брюликом))), Свекру купили книгу, которую он давно хотел, но не мог найти. Папе сделали календарь настольный с фото внука и фотоальбом (еще что ниб купим), а вот мамам пока думаем, но на неделе хотим определиться и купить. Сын деда мороза попросил подарить игру настольную лего, героев, которых не хватает трансформеров, и много чего заказал еще, но в итоге сказал, что подарит, то подарит)))))
 
anutka, вот как выглядит игра
 
а это обратная сторона. Описание: Насколько хорошо вы знаете Чудеса света?В этой игре вам предлагается попутешествовать и узнать о многих удивительных творениях человека и природы.Входе игры вы ознакомитесь со всемирно известными, а так же малоизвестными достопримечательностями из самых далёких уголков света.
в ходе игры вам зададут интересные вопросы о различных достопримечательностях. Правильно ответивший на вопрос получит одну из частей пазла. Побеждает тот игрок, кто первым соберёт свой пазл. Если у вас есть немного знаний ,а также удача и азарт, вы сможете покорить Чудеса света.
В комплект игры входят:игровое поле с указателем, 6 фишек ,300 карточек ,6 пазлов ,кубик ,правила игры.
Игру я пока не открывала. Поэтому не знаю насколько она интересная.
 
хочу ещё какие-нибудь интересные настольные игры поискать. Тоже типа викторины ,но на другую тему. Дочка это любит))
 
отмечать будем дома. С семьёй и близкими друзьями.
 
marmeladka, а что готовить будете?
 
anutka, пока не знаем даже. Как определимся - напишу. Вот ёлочки Елены понравились. Думаю что то подобное смастерить)) А вы решили уже что будете готовить? идеями поделишься?
 
marmeladka, точно знаю, что приготовим креветки  с гребешками в соусе, ну и закуски в виде елочек точно)))
 
Мы будем дома отмечать с друзьями. Меню составлено. Подарки куплены.
Праздников много. Завтра (24.12) отмечаем в кругу родственников (бабушек, теть и дядь) католич. рождество
Подарки детям дарим на все праздники.
В новогоднее меню хотим новенькое или что то хотя бы инетересное,
индейку в духовке, рыбу в фотльге,
сальтисон куринный и рулет куринный который я обожаю,
и обязательно цыплята табака.
Ну а остальное по сценарию
Оливье, Селедка под шубой)
то что быть обязано на столе)
Из подарков детям
разукрашки, старшему спорт.сумку для спорта,
малому машинку, страшему (заказ для деда мороза рисовал корабль) на картинке
ну вроде все)
 
anastasia1584, расскажи как готовишь сальтисон куринный
 
anutka, приветики! извиняюсь что не отвечала, только сейчас увидела...
вот тут глянь
http://www.povarenok.ru/recipes/show/34429/
 
anastasia1584, а я от пакетов отказалась, делаю в духовке в силиконовой форме. А для мультиварки у меня другой рецепт сатильсона, если надо выложу.
 
MamArishi, выложи, интересно почитать
 
Lisionock, Куриный сальтисон из мультиварки


Состав:

1 курица (примерно 1,5 кг)

3 зубчика чеснока

5 горошин черного перца

пакетик желатина (25 гр)

соль

лавровый лист

Приготовление:

Курицу помыть и разрезать на куски. В кастрюлю мультиварки сложить курицу, черный перец горошком, лавровый лист. Добавить соль. Воды и масла в кастрюлю не добавлять.

Установить кастрюлю в мультиварку и готовить на режиме "Тушение” 2 часа.

По истечению 2-х часов вытащить курицу и остудить. Сок, выделившийся из курицы, процедить и залить обратно в кастрюлю мультиварки.

Курицу разобрать на куски, удалив кости и шкурку. Добавить курицу и мелко порезанный чеснок в кастрюлю мультиварки. Сверху засыпать желатином и размешать. Поставить на режим "Тушение” еще на 2 часа.

Как только мультиварка подаст сигнал, перелить куриное мясо с соком в подходящую емкость (можно взять металлический контейнер для хранения продуктов или бутылку от минеральной воды, отрезав узкую часть) и оставить охлаждаться. Затем поставить куриный сальтисон в холодильник до полного застывания.
время я иногда сокращаю, особенно во второй части приготовления с желатином, чеснока всего один зубчик кладу (но это дело вкуса), форму для застывания использую силиконовую.
 
MamArishi, Спасибо)))
 
Мы наряжали вчера елку(елку нам подарили огромную,около 3.5 м,),дети перевозбудились бегали и суетились до позна.Лиза ждет от ДМ детскую косметику принцесса"как у мамы,только лучше"),ну а Маньке все равно,главное,чтобы было много подарков
А из новостей-у нас на Юге идет волна землетрясений,вроде пережили "очередной конец света":-) и ,начало трясти)
 
Дквочки! Нашла ещё одну замечательную продуктовую ёлку!
 
вот ещё конкурсы:
№ 1: Коробка из под обуви и ленты. В крышке дырочки, из них торчат разноцветные ленты. К одной привязан приз, находящийся внутри коробки. Кто его вытянет – проиграл (но приз не отнимается).
№ 2: В Новый год мы желаем друг другу не только здоровья, но и побольше денег! Они никому не помешают. Кто быстрее и точнее сосчитает мелочь в пакетике.
№ 3: Как можно быстрее и красивее вырезать снежинку из бумаги.
№ 4: В Новый год проводятся самые неожиданные конкурсы. Вот один из них: пересчитать на себе пуговицы. У кого больше, тот проиграл!
№ 5: В Новый год принято гадать, погадаем и мы. Ромашка (21), отрывать по 1,2 или 3 лепестка. Кто оторвет последний – проиграл.
№ 6: Кто быстрее скомкает газету одной вытянутой вперед рукой.
№ 7: В Новый год остается много мусора. Нужно помочь от него избавиться. Скомканную газету нужно быстро засовать в пустую бутылку.
№ 8: В Новый год есть прекрасная традиция наряжаться в карнавальные костюмы. Кто быстрее завяжет себе на голове бантик (особенно забавно, если попадаются участники-мужчины).
№ 9: Кто дольше прожонглирует тремя пакетами (обычными пакетами-маечками из магазинов).
№ 10: Сосчитать конфеты попой на табуретках.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.