NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Хвастаюсь))
 
Хочется поделиться радостью, может помните я писала примерно год назад, что устроилась на новую работу, т.к. я поменяла сферу деятельности, то мне нужно было отучиться, пройти переподготовку, и вот на основе высшего образования я отучилась год и получила диплом о переподготовке, в общем вторе образование и профессию по факту. Радуюсь как ребенок  
 
Классно поздравляю вас, что справились и у вас все получилось. В который раз убеждаюсь, что все к лучшему.
 
Поздравляю! А какая сфера была и стала?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Поздравляю! А какая сфера была и стала?
Спасибо, была сфера государственных услуг, а сейчас обучение детей)))
 
Анна, поздравляю! А на кого переучились? воспитателя?
И красный диплом???
 
Цитата
Нина написал:
Анна, поздравляю! А на кого переучились? воспитателя?
И красный диплом???
спасибо, обложка красная, но я не на отлично все сдала, не знаю почему так дали))) Перецучилась на педагога дополнительного образования детей.
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Нина  написал:
Анна, поздравляю! А на кого переучились? воспитателя?
И красный диплом???
спасибо, обложка красная, но я не на отлично все сдала, не знаю почему так дали))) Перецучилась на педагога дополнительного образования детей.
Анна, и работаете по новой специальности? Что ведете?
 
Цитата
Нина написал:
Цитата
Анна  написал:
Цитата
Нина  написал:
Анна, поздравляю! А на кого переучились? воспитателя?
И красный диплом???
спасибо, обложка красная, но я не на отлично все сдала, не знаю почему так дали))) Перецучилась на педагога дополнительного образования детей.
Анна, и работаете по новой специальности? Что ведете?
Конечно))) я сначала устроилась, а потом учиться начала. Мягкие игрушки шьем и ручками подделки разные)
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Вы молодец, отучиться нужно много времени уделить и усилий, заставить себя.  
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Нина  написал:
Анна, поздравляю! А на кого переучились? воспитателя?
И красный диплом???
спасибо, обложка красная, но я не на отлично все сдала, не знаю почему так дали))) Перецучилась на педагога дополнительного образования детей.
Ничего себе как резко вы поменяли сферу деятельности, это был осознанный шаг или так получилось??
 
Супер! поздравляю, на самом деле, это очень крупное и весомое достижение! я и сама недавно наконец-то защитила диплом, очень довольна,поэтому понимаю ваши эмоции! но у меня было не все так гладко во время написания диплома...дело в том, что у нас в вузе строго-настрого проверяют на плагиат. по понятным причинам, моя работа не дотягивала до заветных 90% уникальности, но в последний момент меня выручил сервис Антиплагиус http://antiplagius.ru/kak-izbavitsya-ot-plagiata.html который и помог мне избавиться от показателей плагиата в моей работе.... научные руководители остались довольны, это самое главное))так что выкрутиться можно из любой ситуации)
 
Цитата
Цветочек Аленький написал:
Супер! поздравляю, на самом деле, это очень крупное и весомое достижение! я и сама недавно наконец-то защитила диплом, очень довольна,поэтому понимаю ваши эмоции! но у меня было не все так гладко во время написания диплома...дело в том, что у нас в вузе строго-настрого проверяют на плагиат. по понятным причинам, моя работа не дотягивала до заветных 90% уникальности, но в последний момент меня выручил сервис Антиплагиус  http://antiplagius.ru/kak-izbavitsya-ot-plagiata.html  который и помог мне избавиться от показателей плагиата в моей работе.... научные руководители остались довольны, это самое главное))так что выкрутиться можно из любой ситуации)
ничего себе теперь в вузах и на это проверять стали, когда я заканчивала, хорошо что не проверяли)) много информации с интернета было))
Изменено: Кристина - 30.12.2016 17:31:44
 
Я писала диплом с помощью очень большого количества литературы. Естественно в нем было много выдержек из книг. Но в конце в списке литературы были все ссылки на книжки. Имеется ввиду, чтобы не было двух одинаковых дипломных работ в принципе. Я вообще не понимаю, зачем списывать с чужого диплома? Свой диплом гораздо интереснее написать.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Я писала диплом с помощью очень большого количества литературы. Естественно в нем было много выдержек из книг. Но в конце в списке литературы были все ссылки на книжки. Имеется ввиду, чтобы не было двух одинаковых дипломных работ в принципе. Я вообще не понимаю, зачем списывать с чужого диплома? Свой диплом гораздо интереснее написать.
не только интересно, но и сложно. поэтому некоторым проще заплатить или списать если платить не чем))
 
Какая Вы молодец! Очень рада за Вас , это очень приятные перемены в жизни. С детками работать хорошо, получаешь море положительных эмоций и сам стараешься для них еще больше))
Страницы: 1