NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Домохозяйка или как не потерять себя !!!
 
angel17, так вы ПСИХОЛОГ! Чувствуется, чувсьтвуется. Чтож вы раньше не говорили! Будем к вам обращаться за советами. А как вы собираетесь продолжать свое образование? Получать второе высшее?
 
angel17, конечно, чувствуется. после ваших комментариев лично у меня в голове все укладывается на свои полочки :)
 
да,хочу пойтина второе высшее ,а может быть обойдусь курсами повышения квалификации...не буду загадывать!
 
angel17, тоже стараюсь разнообразить быт - оказывается америку не открыла - делаю все то же что и вы - с 2-х месяцев мы ходим с дочей в бассейн, занялась косметикой - только не мэри кэй, а орифлейм, на курсы правда не хожу - водительский стаж 8 лет - но просто выбираюсь на машине с дочей к подружкам из других городов или просто покататься - раза 2 в неделю точно. начала посещать церковь после того как крестила дочку - теперь каждую неделю страюсь бывать на воскресной службе - занялась фигурой (правда всего неделю назад) - продолжаю кормить, но в инете нашла информацию о системе снижения веса, позволяющую оставаться кормящей мамой. гимнастикой дома занимаюсь
 
mamaMashi, какая же вы молодец! А чем дальше живу, тем больше понимаю, что мне ничего этого не надо - лишь бы  просто дали отдохнуть - полежать, поспать, расслабится, и чтобы никто не плакал.
А у вас своя машина, а у мужа своя?
 
tapui, у нас у мужа машина служебная - по работе, и наша семейная. а по поводу ничего не надо - отоспаться от домашних забот мнне неудалось - могу расслабиться понастоящему только сменой деятельности - иначе все-равно голова только домом забита,  вы когда делать начнете хоть что-то, что именно вам доставляет удовольствие - вам не помешает даже недосып - главное чтобы вам нравилось!
 
mamaMashi, вы - супер! а я вот отучилась на права, но теперь не вожу машину. Страх перед дорогой у меня так и остался. Думаю, что смогу его преодолеть, только когда буду сидеть за рулем СВОЕЙ машины. Но сейчас тема не об этом.

У меня вот отдушина - комп и интернет. Сейчас сидим с мужем, он чатится за ноутом, я - за компом, ребенок у бабушки. вот и семья :)

Я пытаюсь не отставать от моих коллег, регулярно читаю то, что они пишут на ленте нашего информагентства, что-то подсказываю,  поправляю. Вроде, негатива у них это не вызывает. А еще пробую читать тексты на английском. Но это надо делать каждый день, а я ленюсь немного.

Еще я хожу на волейбол, у мужа ведь работа с ним связана, стараюсь посещать значимые культурные мероприятия нашего города
 
mamaMashi ,вы такая умница,я всегда восхищаюсь такими мамашками.поделитесь системой снижения веса,или ссылку скинте...мне как раз это никак неудается,я как и ваша свекровь люблю готовить,но только она может не есть 2 дня ,а я ем..извините ,может быть вам ваша свекровь уже так надоела,а я ее опять приплела....но она 't тоже женщина и тоже мама двух мальчиков и значит она как и мы ЖЕНЩИНА,со своими проблемами,думаю,если бы вам повезло и он не стала бы вашей чвекровью,она бы могла стать очень хорошей подругой и давать цельные советы..у меня много подруг за 45,и поверьте мне с нимим так интересно....
 
angel17, спасибо. ссылки нет, а в поисковике если наберете екатерина мириманова, то попадете на ее сайт, где она все рассказывает о своей системе "минус 60". у свекрави двое, но не мальчик и мальчик, а мальчик и девочка:) и да, думаю, было-бы здорово с ней просто дружить, но вряд ли когда получиться - я для нее всегда была недостаточно хороша - о чем она периодически напоминает. сына жалеет - не в те руки попал:) а не есть по 2 дня я тоже не могу. подруги за 45 - и у меня есть по работе - человек если интересный, и с ним легко, то  мне кажется возраст не важен вообще
 
mamaMashi,попросите мужа ,чаще говорить свекрови как он вас любит...любовь же это такое чувство,она же женщина,должна же она это понять...не все люди идеалы,но мы к ним стремимся,и думаю ,что к ее возрасту вы тоже будете такой же идеальной как и она,я вижу в вас потенциал..вы целеустремленная..а про мариманову читала,даже пыталась держать позиции,но с детьми такой график жития ненормирован,что поесть может получиться ближе к 4 дня,а каком же сладком может идти речь,а оно так нам необходимо....
 
angel17, вы слишком всех идеализируете, всех любите, всех стараетесь понять. Но не всегда человек хочет подстраиваться под другого, тем более под какую-то взбалмошную свекровь, у которой 100 принципов и на все есть ответ и свое неизменное мнение. Раз уж не взлюбила она сноху - никогда не полюбит! Так и будет третировать!
 
возможно вы и правы,но я повторюсь...я за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ...хотя и сама далеко не идеальна....много ошибок совершала,но к сожелению время не открутить назад,многое  хотела бы изменить в отношениях с людьми...
 
angel17, конечно и я за мир! не воюю. а говорить о любви - там не особо любят разговоры - даже дети о своей жизни не рассказывают родителям - строгие они.
 
ну и плюньте на них,и живите своей красивой независимой жизнью,и пусть все завидуют....
 
не плюнешь... они же родители - и навсегда ими остануться. так что так и живем.:) зато, вы правы, у дочки есть бабушка - вот у меня вообще бабушек не было - я поздний ребенок - всегда мечтала - а у дочи есть!
 
вот видите ,уже есть плюся,если порыться их и не ожин набереться.....))))
 
Девчоки, я еще очень люблю вязать крючком, но это, скорее, опять же относится к домохозяйке, чем к хозяйке дома :)
 
Svetlaya, сколько же вы всего умееете!
А я если мне плохо, снимаю свои стрессы рисованием. Правда, сейчас, когда у меня двое детей, рисую больше в мыслях (представляю картины, которые я бы нарисовала). Вот, например, одна из моих работ.
 
erba, ну вот, видите, как вы красиво рисуете! у вас есть способности! а у меня ни к чему такому их нет.. вязать умеют миллионы женщин, виртуозно - тысячи. я вяжу очень средненько, мне больше нравится процесс. из крупных вещей - вяжу сейчас себе платье летнее, правда, уже давно за крючок не бралась.

Мне очень бы хотелось выразить себя как-то - в стихах, музыке, рисовании.. но талантов нет
 
какой чудо,красиво...но я вообще не рисую..немного шью,немного вяжу,но как любитель,я не проффессинал...но тк хочетбыть совершенством...))))хи-хи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.