NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Домохозяйка или как не потерять себя !!!
 
Спасибо, девчонки, что оценили мое творчество! Но каждому свое, а я вот например не вязать, не шить не умею. Готовлю - так себе - средненько... Так что у меня тоже особых талантов не наблюдается...
 
Вообщем ,вывод опять у меня напрашивается ИДЕАЛНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ и хорошо ,что так.Иначе было бы не интересно ...а так мы все держим баланс ...))))))
 
angel17, но хочется же, чтобы среди серости и приземленности этого мира было что-то яркое...  Мне кажется, надо стремиться жить и познавать мир вместе с ребенком - когда подрастет, вместе путешествовать, приобщаться к искусству, заниматься спортом... Тогда и себя не потеряешь. Тогда появляется вопрос? А как же успевать еще готовить, убирать, стирать?... А, может быть, тоже  - все вместе? И семья будет дружнее
 
Svetlaya, ТОЧНО! Классно сказано!
 
erbad, это так в моем воображении, в идеале... когда ничто душу не тревожит. К этому надо стремиться. на самом деле, в жизни все гораздо прозаичнее :( Но мы же будем оптимистками, правда? И будем притягивать к себе позитив :)
 
мне кажется, чтобы стать хозяйкой дома, или хотя бы хозяйкой собственных денег, надо открыть свой бизнес. Только для этого нужна суперидея и стартовый капитал.
 
Svetlaya, а у вас есть такая супер идея?
 
tapui, идеи есть, но сомневаюсь ,что супер - иначе уже бы запустила свой бизнес :)
 
да меня это тоже так интересует,поделитесь идейкой!!!!
 
хотя даже если не супер, то вполне хорошая идея, и если бы был стартовый капитал, уже бы тоже запустилась :)
 
Svetlaya, вы тут всех заинтриговали! Но раз это секрет - не говорите!
 
Цитата
Светлана написал:
надо открыть свой бизнес. Только для этого нужна суперидея и стартовый капитал.
Эх, мечта идиота... тоже хочу свой бизнес.
Сейчас, кстати, не так мало возможностей, чтобы что-то сделать без стартового капитала. Интернет и информация.. Кто владеет информацией - владеет миром )))
 
Сейчас так зажимают малый бизнес! всего столько открыто. Тряпками торгуют на каждом шагу. Еще ввели эти он-лайн к@ссы, теперь малый бизнес трещит по швам. Скорее всего придет время и люди начнут возвращаться в производство и выращивание пищевой продукции в деревне. А купи-продай уже девать некуда.
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Сейчас так зажимают малый бизнес! всего столько открыто. Тряпками торгуют на каждом шагу. Еще ввели эти он-лайн к@ссы, теперь малый бизнес трещит по швам. Скорее всего придет время и люди начнут возвращаться в производство и выращивание пищевой продукции в деревне. А купи-продай уже девать некуда.
вот согласна, на каждом шагу магазины открывают, как-будто доходы населения растут, чтобы все это покупать....
 
Цитата
Наталия написал:
Материнство это прекрасно,но вокруг есть масса всего остального, что может заполнить свободное время и даже несвободное. Изучение иностранных языков, курсы красоты и все что душе угодно. Хочеться расти и повышать уровень своей образованности,встречаться с подругами,ходить в кино, держать себя в форме и быть интересной не только окружающим, но и самой себе. Кто и как проводит свое личное время и есть ли вообще таково?
В свободное время я занимаюсь творчеством, встречаюсь с подругами (летом например мы обожаем велопргулки - и форму поддержать и пообщаться), все остальное время уделяю семье))
 
А я пропадаю на работе. И как раз крайность, когда ни себе времени не могу уделить, ни ребенку. Надо менять работу. Но на это тоже нужно время))
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
А я пропадаю на работе. И как раз крайность, когда ни себе времени не могу уделить, ни ребенку. Надо менять работу. Но на это тоже нужно время))
Или, как вариант, еще за одним ребенком))
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
А я пропадаю на работе. И как раз крайность, когда ни себе времени не могу уделить, ни ребенку. Надо менять работу. Но на это тоже нужно время))
хорошо что есть на что менять, время можно найти. А вот когда нет работы вокруг и на твое место куча народа желающего, вот тогда как?..
 
Я забыла рассказать. В отпуске по уходу за ребенком я получила еще одно высшее образование - юридическое. сподвигла меня на это родственница. Мы с ней вместе это затеяли и отучились. И это дополнение к знаниям мне сейчас очень пригодилось. Решаю юридические вопросы в фирме иполучаю за это дополнительный денежный бонус.
 
А я и себя не потеряла, но и особо ничем не занималась в отпуске. Не считая того, что помогла открыть мужу свой небольшой бизнес)). Так хотелось максимально отдохнуть. Понимала, что это единственный вариант, когда буду сидеть дома без работы.
Недавно ехала в маршрутке и подслушала историю. Девушка рассказывала, как получила два высших образования, а потом в декрете научилась наращивать ресницы и теперь этим зарабатывает. Каждому свое.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.