NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Худеем апрель 2016
 
Девочки все сюда. Пишем свои отчетики, кто как худеет и чем занимается
Для начала делаем запись по весу, по желанию и обьемы
в конце месяца подведем итоги
 
начну с себя
вес 80,5
худеть буду правильное питание, поздний ужин кефир
как потеплеет хочу бег добавить
 
Раз такое дело, то и я с вами.
Вес 75 кг
Бегать точно не буду)))
Лучше буду меньше кушать мучное. На завтрак киви, чай с бутербродом. Обед полный. На ужин нежирное второе с салатом.
 
я с вами)
вес 77,7 (какая цифра красивая)
худеть буду с завтра на гречке, с пн правильное питание
спорт пока не могу заниматься
 
Итак. Вес 45 кг. Цель убрать бока подтянуть живот. талия 64 см. Бедра 89см. Исключаю мучное. только утром немного шоколада или зефира. Небольшое отступление в воскресенье, можно есть все, но в меру)) Дома утром зарядка и фитнес комплекс 30-40 минут.
 
А мне стыдно писать свой вес)) ну ладно 55 кг. ПП и спорт, (фитнес недалеко от дома,) все начала с 1 апреля как  договаривались.
 
присоединяюсь
вес 60, цель скинуть кг 5
заменю плотные ужина салатами и молочными продуками
 
Новый отчет. Не ем кроме утра сладкое и мучное. зарядку делаю. Вес пока стоит и параметры все тоже. Обидненько(((
 
Девочки, а можно я за вами просто понаблюдаю ?  :)
 
Светлана Иванченко, так! Выгоняем дистрофиков из темы на кухню, пусть отъедаются  :D
Анна, ещё одна стыдоба среди нас
Стараюсь меньше кушать. От этого очень сильно хочется кушать. Пью больше жидкости. Делаю небольшую гимнастику
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
Итак. Вес 45 кг
не ну курам на смех!  :D
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Светлана  Иванченко  , так! Выгоняем дистрофиков  из темы  на кухню, пусть отъедаются  
Анна  , ещё одна стыдоба среди нас
Стараюсь меньше кушать. От этого очень сильно хочется кушать. Пью больше жидкости. Делаю небольшую гимнастику
ну что за дискриминация(( ну роста я маленького, и кости тонкие, а лишние бока и живот имеется, что теперь дальше жиреть))?
 
Цитата
Лена Семынина написал:
Цитата
Светлана  Иванченко   написал:
Итак. Вес 45 кг
не ну курам на смех!  
ну нет жиры есть ответственно заявляю!!
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
ну нет жиры есть ответственно заявляю!!
сколько в вас росту?  
 
Цитата
Лена Семынина написал:
Цитата
Светлана  Иванченко   написал:
ну нет жиры есть ответственно заявляю!!
сколько в вас росту?
я мелкая)) 1.56 вот и вся высота))
 
А что это никто больше не отчитывается, где питание и сброшенные килограммы(((((((( у меня ушел 1 см с талии пока как то так. стараюсь не нарушать, но было день рождение у подруги маленько поела лишнего.
 
У меня минус 2 кг, и 8 см в талии)) не ем мучное, начала бегать плюс фитнес.
 
Что то тема зачахла. Я похудела на 4 кг))))))))) и в талии 5 см ушло. УРА)) Хожу в тренажорку, недалеко от дома, втягиваться тяжело было сейчас уже нравиться. Не ем мучное, мало вечером ложу себе, вкусняшки утром только
 
Цитата
Кристина написал:
Что то тема зачахла. Я похудела на 4 кг))))))))) и в талии 5 см ушло. УРА)) Хожу в тренажорку, недалеко от дома, втягиваться тяжело было сейчас уже нравиться. Не ем мучное, мало вечером ложу себе, вкусняшки утром только
о какие результаты у вас хорошие, вы молодец, действительно слуедуете намеченному плану.
 
У меня минус 3 кг, и минус 7 см в талии, я довольна очень собой. На ужин овощи по утрам позволяю сладости или мучное
Страницы: 1 2 След.