NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Худеем апрель 2016
 
У меня еще минус 1 кг, но планирую на пасху согрешить не много. марафон у нас на месяц?
 
 
Цитата
Анна написал:
У меня еще минус 1 кг, но планирую на пасху согрешить не много. марафон у нас на месяц?
вроде да , но думаю можно и продлить до конца мая, да и не обязательно привязываться к именно к марафону это же просто как пинок был, ну для меня точно))
 
У меня минус 5 кг, минус 5 см в талии. И тут на тебе - Пасха! Когда можно и куличи, и мясо, и яйца. Вот теперь попробуй удержать вес. Буду стараться. Не расслабляемся, девочки. Лишний кулич отдаем мужу, ребенку, а сами ни-ни!
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
У меня минус 5 кг, минус 5 см в талии. И тут на тебе - Пасха! Когда можно и куличи, и мясо, и яйца. Вот теперь попробуй удержать вес. Буду стараться. Не расслабляемся, девочки. Лишний кулич отдаем мужу, ребенку, а сами ни-ни!
Это да куличи, конфеты как удержаться....
 
Каждую весну захожу в наши подобные темы. Дело даже не в похудении, а в желании начать хоть немного заниматься спортом. Но как всегда на себя не хватает времени. А в моем случае еще и сил. Постоянства нужно добиться. А с этим основная проблема. Вокруг посмотришь, девочки ходят на разный фитнес, подтянутые, а тут не можешь даже в выходные взять себя в руки.  :(  
 
Всем привет! Я с Вами не знакома, но захотелось написать про себя. Похудела с 70 до 62кг. Диета Миримановой. Основной смысл в том, что есть можно все что хочешь, только до 12.00 дня. А потом начинаются правила. Худела 8-9 месяцев вместе с мужем. Дома качаем пресс, делаем различные упражнения.
Страницы: Пред. 1 2