NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Самые активные пользователи: итоги и поздравления!
 
anastasia1584, я везде через оперу,у меня что-то проблем нет.может тебе в настройках поковыряться?
 
anutka, ну по идее у меня тоже не было и до этого проблем, и на др. сайтах тоже... не знаю... видимо придется мужа подключать :)
 
anastasia1584, скорее всего от этого. Возможно, какие-то проблемы с браузером: попробуйте переустановить Opery.
 
admin, ок. спасибо большое! будем пробовать!
 
а можно и мне вопрос...))))а почему скидки на продукцию действуют только в магазинах,а в инет-магазине не действуют?
 
anutka, на данный момент запущена пока только эта акция: она действует только в розничных магазинах.
Система скидок на сайте в интернет-магазине заработает позже.
 
admin, спасибо за столь быстрый ответ!
 
Получили подарок! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Пособие расчитано на детишек с 5-летнего возраста, но дочка в 1,7 г. с удовольствием рассматривает карточки.
 
MamArishi, уже? А мы еще нет. А что получили?
 
nina, мы тоже карточки получили, сынке очень понравилось, и было сожаление в глазах, когда они закончились... "исе" просил :)
пришлось по второму кругу :)
 
anastasia1584, какие карточки?
 
nina, как и всем,прочитай в самом начале сообщение Насти(амена),она все написала в подробностях
 
anutka, блин, уже даже Настя из Германии получила, а мне до сих пор ничего не принесли! Пойду разбираться на почту! У нас вообще почта плохо работает :(((
 
nina, да....почта эта.....
 
nina, журнал СДО и вот такое пособие:
 
а по Первому каналу показывают что в России почта налаживает свои пути... у нас почта по Германии любая идет 1 день. Заказная 1-2 дня (из за номеров). Посылки 1-3 дня.
 
anastasia1584, так этож Германия...у нас, как обычно, 2 беды - дороги и дураки...поэтому почта никак не может мобилизоваться, всегда что-то мешает)))
 
amena, ))))))))
 
Ну да, это очень удобно. Мы напр. работали по почте много. Счета/ паспорта итд... знали что на след. день все будет и из этого могли исходить и работать и цены ж зависят когда паспорт в консульство поступит...
 
Ну к тому же, площадь Германии - это даже меньше Республики Коми, например))) У нас кроме вышеназванного, есть еще одна беда - пространство!))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.