NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Самые активные пользователи: итоги и поздравления!
 
aleno4kakukolka, спасибо. Ну у вас все получится - молодым и море по колено. Потом будете об этом переезде вспоминать. И может это  будет одним из самых милых воспоминаний
 
aleno4kakukolka, спасибо!
 
Спасибо!!! И я рада, столько нового узнаю, общение ОЧЕНЬ ВАЖНО среди таким хороших Семигномочек :)
 
Спасибо большое администрации НАШЕГО сайта :) Вот даже на море захожу на сайт, а тут такие приятности :) От меня и Толи вам большой привет и огромная благодарность!!!
 
Спасибо Вам!
 
а нам пришел подарок сегодня!Спасибо Вашей команде большое-большое-пребольшое!!!!!
 
anutka, пожалуйста
 
а нам подарок пришел сегодня)))
Миша очень обрадовался, что опять ему письмо принесли))) журнал СДО и пособие - грамматика в картинках (один - много)...
Спасибо огроменное!
 
amena, Вам спасибо!
 
и нам вчера прислали подарок:) спасибо, очень приятно:)
 
Mary, Вам спасибо за активность!
 
Спасибо, я тоже вчера получила подарок! Хотя и рассчитано пособие на детей 5-7 лет, нам сейчас как раз очень понравилось, потому что Толя учится правильно склонять и спрягать. Наш подарок посвящён правильному построению формы существительного во множественном числе. Один помидор - много помидоров, одна обезьяна - много обезьян. Толя в восторге :)))
 
Svetlaya, мы очень рады:)
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что принесли бандероль! )) Я в восторге, сын пока не в курсе )))
 
Vetronika, очень рады, что Вам понравилось
 
Дорогая админисрация!!!
ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!
Нам только сейчас принесли бандерольку.
СПАСИБОООО!!!
Мы очень рады! Всей семьей!!!
 
anastasia1584, спасибо Вам!
 
Можно, сюда напишу вопрос к администрации.
Может не у меня одной такая проблема.
Сайт последние 3-4 дня стал странно работать. пишу сообщение в окошке, а он все время прыгает вверх, приходится после каждого слова дергать мышь. Поправлять страничку на место, чтоб дописать...
 
anastasia1584, а у Вас такая проблема наблюдается только на нашем сайте?
На других сайтах, форумах замечали что-то подобное?
 
admin, нет. Только тут. Я захожу через Opera может от этого зависеть?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.