NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Самые активные пользователи: итоги и поздравления!
 
Дорогие, Семигномочки!

Мы, как всегда подвели итоги за последние 3 месяца по активности наших дорогих пользователей на  сайте.

Вот список самых активных за период с апреля по июнь:

anutka
nina
angel17
amena
anastasia1584
MamArishi
Mary
Svetlaya
SEBOCHKA
aleno4kakukolka
Vetronika

Первое место разделили anutka и nina :)

В скором времени Вам будут отправлены ценные призы!
Жду Ваши адреса с ФИО в личку!
Спасибо Вам за вашу активность, интерес и инициативность!
 
это вам огромное спасибо,уважаемая команда ШСГ!!!Благодаря Вам-мы узнаем много полезного,доброго,необходимого!!!!за все ваши подарки-отдельное спасибо,самое-пресамое теплое!!!!
 
anutka, всегда рады :)
 
спасибо вам! в очередной раз очень приятно получить подарки:) спасибо, что есть такой замечательный познавательный сайт, где можно почерпнуть много полезной информации:))
 
Mary, очень приятно слышать такие лестные отзывы!
Спасибо Вам!
 
Неожиданно для меня )))) И приятно )))
Поздравляю Нину и Аню))
 
Vetronika, спасибо)))))))болтаем с Ниной много)))))))))))))))))
 
Vetronika, поздравляем! Это по моему в первый раз?
 
nina, да, первый и я в восторге )))) Не думала что много пишу ))
 
Vetronika, поздравляю!!!!
 
Поздравляю самых разговорчивых семигномочек!))))
А коллективу сайта ШСГ как всегда большое спасибо за такой замечательный сайт, на котором не только всегда можно почерпнуть много полезного и нужного, но чувствуешь себя как дома!
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Всем спасибо!
 
nina, спасибо!
 
Девчата, молодцы! Админы спасибо, что обьеденяете мамочек)))
 
Umka391, это Вам спасибо!
 
ой, как приятно!
мало, что общаешься с приятными людьми на интересные темы, так еще и призы за это получаешь)) красота!
Спасибо ШСГ!
 
amena, это точно :) само по себе общение здесь - очень полезно и приятно, а тут ещё и подарки :)))
 
Да,для меня это вообще оказалось не ожиданностью,но очень приятной,Спасибо огромное администрация!!!!
 
aleno4kakukolka, как у вас дела?\Уже переехали?
Да, что-то ты в последнее время не частый гость на ШСГ...
 
nina, дела набирают обороты,готовимся к перезду,в 20х числах августа отправимся в путь,дрожат коленки ,не заю как все пройдет,сборы,езда в поезде с ребенком почти 2 суток,вобщем очень много вопросов,сама постоянно сейчас работаю массажирую,детей желающих оказалось очень много,тебя очень часто почему то вспоминаю и думаю как ты управляешься с 2мя да еще и 3его ждешь,завидую белой завистью,честно говоря
Страницы: 1 2 3 4 След.