NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Обсуждаем сайт
 
Решила создать эту темку и для того, чтобы смогла свои вопросы и пожелания сказать, выслушать ваши. А может и админ ответит на наши вопросы, если они накопились.
 
Во-первых, я бы хотела, чтобы на сайте появилась возможность добавлять смайлики... Если это возможно!
 
LenaAlena, это раньше у нас обсуждалось!смайлики.....это не фрум,а блог!
 
anutka, ну....
 
LenaAlena, смайлики будут, сроки сказать пока не можем.
 
admin, это радует!!!
 
Хотелось бы чтобы непрочитанные сообщения в темах как-то выделялись сразу (цветом или шрифтом)... Ато вижу, что в следах есть что-то, а пока найдешь в теме ЧТО там новое появилось, приходится много перелистывать... не очень удобно... особенно если идет бурное обсуждение и не успеваешь за всеми сообщениями следить)
 
businka, согласна!
 
businka, ага, особенно, когда кто-нибудь старую тему вытащит. И сидишь высматриваешь, что там новое
 
это уже просили и не раз, но по техническим причинам сделать пока нельзя :-(
 
keul, это тоже будет, но не все сразу:)
 
Может я не очень в тему.....но куда-то Таня...Умка делась...вся страница и темы удалены...!!!???
 
matvei, я тоже заметила.... и тот же вопрос возник...
 
Девочки,Таня жива,здорова!появится-все вам объяснит,если сочтет нужным,!а вот ,что темки удалила,а с ними всю минфу,кот мы все совместно собирали-очень жаль
 
anutka, жаль конечно, но ничего общими силами восстановим. Да и Таня вернется поможет.
 
Девочки,  не волнуйтесь с Таней все нормально...просто обстоятельства так сложились, это временно...
 
amena, она наверно отдыхать уехала!!!
 
LenaAlena, ну а на странице все данные удалять тогда зачем....
 
Lisionock, может сбой какой-то!
 
LenaAlena, тема удачная !!!!!
Я хотела бы , что когда заходишь на сайт каким-то образом высвечивались пользователи ,кототые в данное время на сайте))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.