NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Обсуждаем сайт
 
lyza, это можно сделать так - зайди на свою страничку и там справа есть кнопка - онлайн чтоли (сейчас посмотрю) - жмешь на нее и тебе высвечивается кто сейчас на сайте, но только из тех, КТО У ТЕБЯ в друзьях
 
да, "показать только онлайн"
 
nina, спасибо,сейчас посмотрю
 
nina, а есть кнопка,нажмешь на нее и все равно,если ты онлайн,а твои друзья не будут тебя видеть онлайн)))
 
anutka, вот например сейчас я тебя не увидела,высветилась только Нина из моих друзей
 
lyza, я об этом и говрю))))каждый сам индивидуально в настройках у себя выбирает то,что ему хочется
 
anutka, что за кнопка?
 
nina, но тем и плохо, что только те, кто в друзьях!
 
amena, я вчера обратила внимание что Умки нет, искала ее тему про дет. презентации,т.к. скачала только звукарики))))))Зашла к ней, а ее и след простыл)))))
 
lyza, а я тоже оттуда еще не все скачала.... все на потом откладывала....
 
А у кого - нибудь что-нибудь сохранилось из школы семигномочек?
 
nina, у меня только звукарики)))))))Я все откладывала на потом))))
 
В связи с последними событиями предагаю убрать кнопку "удалить"
 
veronika, а вот я думаю, что не стоит...поскольку обстоятельства могут быть разными и мы не вправе запретить человеку удалить то, что он сам создал...
 
amena, создавалось коллективно, если я не ошибаюсь
 
veronika, что-то коллективно, что-то индивидуально...не спорю...но...уже ничего не исправишь и не вернешь...
но кнопки удалить и редактировать всегда нужны, конечно, не для столь капитальных мер, но все же...
 
amena, чнловек может удлаять только свои комменты(при любых обстоятельствах),но не комменты др.людей.вовсе не значит,если ты создала тему,то вправе полностью ее удалять.во всех темах труд многих нас,обидно очень!
 
anutka, конечно...да я и не спорю...что в темах много сил других людей вложено...мне тоже жаль те темы, я тоже в них писала и что-то выкладывала...но...поезд ушел....
а вообще я о кнопках - когда их не было, просили, что бы установили...теперь они есть, просят что бы удалили...
 
amena, по моему мы просили "редактировать"...
 
nina, и "удалить" тоже, но так, что бы ветка обсуждения не пропадала...т.е. возможность удаления только своего сообщения...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.