NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Обсуждаем сайт
 
amena, как обидно - целые темы пропали! А как теперь восстановить? Кто захочет по второму разу всё это писать?
 
diana, обидно....
но...в дублирующих темах пишут и ничего...может попозже и восстановим пропавшие темки...
 
amena, всё восстановим!!!
 
diana, ну так столько новеньких на сайте появилось. Мы напишем старое, а девочки дополнят...
 
amena, кнопка удалить нужна,не спорю и помню что многие просили....но многие и поиск просили,чтобы темы не дублировать)))))))вообще считаю,что удалять тему надо только с разрешения админа или лучше с помощью админа
 
anutka, вот тут полностью поддерживаю...в темах свои сообщения редактируй/удаляй на свое усмотрение...а вот удалять тему - по согласованию с админом...
кстати, кнопкой поиск иногда пользуюсь...
 
amena, )))
 
Уважаемые пользователи!
Мы работаем над этой проблемой, скорее всего темы под определенными тегами можно будет удалить только с разрешения Админа.
 
veronika, не она порой нужна!
 
Я только сейчас заметила, что темы из школы семигномочек пропали:( жалко, столько всего полезного было
 
Что Школа Семигномочек пропала? А я ей так гордилась - типа теперь не надо ни о чем думать - читай и делай!!! И всем девчонкам рассказывала о ней...
Жаль, столько труда вложено, столько мы её копили, собирали, коммент к комменту...
 
diana, не...не вся школа пропала, а только те темы, которые Таня (Умка) создала...
 
amena, ну это почти половина тем :(
 
diana, осталось три темы из всей школы....
 
Lisionock, да нет, больше....
 
nina, если Таня что-то сделала, значит, так надо! Думаешь это потом не появится?
 
LenaAlena, восстановить нельзя,если заново не писать(уже с админами связывались)
 
anutka, всё что не делается - к лучшему!!!
 
anutka, а может и начнем восстанавливать!
 
Ну Вы и бучу подняли!!! Кошмар какой-то. Стоило только нам на прогулку выйти!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.