NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Тема для внесения предложений
 
Семигномочки, предлагаю тут писать, что вам кажется удачным и неудачным в новой версии сайта.
Я, как давняя жительница сайта, хочу спросить-предложить:  раньше хорошо видны были новые темы - сейчас как-то это смазалось. Зато в прошлой версии сайта не видно было тему, которую например все обсуждают, а она давно создана. Не вижу аватарок- фоток девочек. Узнавала девочек по фоткам))) Это не всё, но первое что бросилось в глаза
 
Аватарки - проверим. У Вас аватарка уже новая, тут выбранная или перенесенная?
По поводу видимости новых тем - возмем на заметку, но сразу скажу, после переезда много внутренних доработок, сначала их. Но я буду биться за Ваши предложения :) Если это тут возможно - сделаем.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Кстати, слева от разделов и от тем есть конвертик, если он подсвечен, то в теме новый ответ или в разделе есть не прочитанные темы.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Спасибо, не обращала на них внимание
 
А следов больше не будет?
 
Цитата
97138 пишет:
А следов больше не будет?
К сожалению нет. Форумный движок не предусматривает их. Наблюдение за темами очень удобно вести по конвертику и по тому, что темы со свежими ответами всегда вверху.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А в темах Все блоги нельзя ничего написать? Или я не нашла как это делать?
 
Этот раздел(Все блоги) был создан для автоматического переноса статей(блогов) с старого сайта на новый. Я стараюсь их в ручном режиме переносить в профильные разделы, уже много сделано, но еще не все. Поэтому писать в этом разделе нельзя. Но если тема уже перенесена, то в профильном разделе она становится доступной для общения.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Скажите, а ссылки теперь активные и на другие сайты или только по ШСГ?
 
Не поняла как прикладывать в теме изображение. Не ссылку на него (кстати, она у меня тоже не получилась), а сразу изображение
 
Вот так :)



Снизу есть ссылка - Загрузить файлы. Далее там понятно.
А вот почему ссылка не получилась - расскажите что делали, так сложно без уточнений понять.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
По поводу ссылок - чуть позже я закончу правила нашего форума, скорее всего будут запрещены ссылки на интернет-магазины схожей с нами тематики(надеюсь всем понятно почему :) )
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
ой, не увидела загрузка файлов
а поповоду картинок - нажимала вставить ссылку на изображение, подписывала и отправляла и выходила только ссылка - она не была активна
 
Сейчас попробуем.

Все работает, берем и нажимаем кнопку в редакторе "Вставить ссылку на изображение", синенькая такая.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
ну да, ее я и нажимала
сейчас ещё попробую
стоп, а изображение где брать? из инета? я вставляла ссылку из инета

 
Поправил Вашу ссылку. Ваша ошибка в том, что Вы пытались скопировать адрес страницы, где находится картинка вместе со всем остальным. Если говорить о конкретно той картинке, которую Вы вставляли, то надо было правой кнопкой мышки нажать на изображение, далее выбрать копировать ссылку на изображение или открыть изображение и потом уже скопировать урл(адрес в строке браузера). Адрес картинки(если она конечно в джипеге) легко отличить по тому, что он заканчивается на jpg. Если же он заканчивается цифрами или кучей букв, или в перемешку букавами и цифрами, то это не картинка, а вся целиком показываемая страница.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Ещё нет огромнейшего раздела ради которого мы тут и собрались - игры и занятия с детьми
и по моему нет детский сад, кружки
 
Да, я в курсе и именно их я еще не разнес. Предлагайте названия - будет! Обещаю. Нужно название поуниверсальней.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А можно сделать как-то так, чтобы отдельным столбиком шли новые созданные темы - потому что не видно, старая эта тема и в ней появилось какое-то сообщение или это вновь созданная
 
Что-то я никак не могу понять, куда подевалась моя аватарка...
Страницы: 1 2 3 4 След.