NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Тема для внесения предложений
 
svetlanamusruk - Вы видимо зашли не зарегистрированной, поэтому и аватарки нет.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Нина - проще всего ориентироваться по ате последнего поста(она слева).
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Где это? И что такое АТА?
И ещё - раньше, когда мы общались, нужно было нажать "ответить" под постом того человека и появлялось его имя и мой ответ был под комментом человека. А теперь какая-то каша - не понятно кто кому отвечает
 
По поводу имени - это глюк, с ним разбираемся, все будет как надо, при нажатии на имя(справа под постом того, кто Вам нужен) будет автоматом в окно редактора вставляться имя. Так же и цитирование, все будет, дайте немного времени.
Ата :) :) :) - это я пропустил один символ. Имел ввиду Дата. В списке тем, справа есть последний ответивший и дата его поста, по этой дате легко понять когда последнй пост написан. Я всегда на них ориентируюсь, мне удобно.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
пы.сы. - пока, временно можно просто копировать имя в окно редактора и после имени ставить -.
Не правильно, понимаю, но как временная мера.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Спасибо, зарегистрировалась. Посмотрим, что получится.
 
баранова светлана юрьевна - полазил по форуму и понял почему пропадают аватарки(помимо того, что не зарегистрированные пользователи пишут, у них конечно аватарок нет) - в вашем профиле есть 2 разных раздела, в одном аватарка для сайта, а во втором для форума. видимо многие не доходят до второй части и не дублируют там аватарку.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин, я полазила по своему профилю. Всё равно не могу понять, что нужно сделать, чтобы аватарка появилась. И где эта вторая часть профиля?
 
Костя, слева ничего нет... Может справа?
И потом, а вдруг завели несколько тем и я их не отследила вовремя...
И я вижу, что кто-то написал в теме, но она двух годичной давности, а мне интересны свежие темы. Как их отслеживать?
 
нина - ой, конечно справа  :)
баранова светлана юрьевна - завтра сделаю скрины и покажу.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Итак фото профиля, где проверяем свою аватарку. Учитывайте ограничения по размеру и весу самой аватарки(ограничения написаны над кнопкой закачки аватарки). Ниже загружены 4 фото, все они кликабельны:




Если опять что-то не получится - пишите, будем дальше разбираться.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А может слева вместо рекомендуемых статей (которые итак можно посмотреть на главной) высвечивать новые ЗАВЕДЕННЫЕ темы
 
нина - бум думать. сейчас основное - самому магазину, к тому же еще надо перенести фотоальбомы пользователей. только-только доделали перенос отзывов к товарам. сейчас делаем сервис заказать обратный звонок. далее еще 182 исправления и дополнения в очереди стоит.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, проявляем понимание )
 
Большое спасибо! Реально хотим сделать все как можно лучше, но рук меньше, чем хотелок :)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин, а вот раньше я помню на ШСГ был календарик - на нём даты и можно было нажать на любую дату и там высветятся темы, которые были созданы в этот день. Мне кажется это было бы удобно, потому что новые темы создаются и в них не успевают ничего написать, они опускаются и теряются
 
И ещё, мне на почту приходит оповещение, что появилось новое сообщение - прохожу по ссылке, а там бывает "страница не найдена" и я оказываюсь в магазине. А бывает, что все в порядке
 
Цитата
Вероника Малкина пишет:
И ещё, мне на почту приходит оповещение, что появилось новое сообщение - прохожу по ссылке, а там бывает "страница не найдена" и я оказываюсь в магазине. А бывает, что все в порядке
Если не затруднит, как только такое сообщение получите - напишите на konstantin@msbook.ru мы попробуем понять, что это такое.
Цитата
Вероника Малкина пишет:
Константин, а вот раньше я помню на ШСГ был календарик - на нём даты и можно было нажать на любую дату и там высветятся темы, которые были созданы в этот день. Мне кажется это было бы удобно, потому что новые темы создаются и в них не успевают ничего написать, они опускаются и теряются
К сожалению это пока не планируется.
Пока из свежего по форуму - поиск с выбором где конкретно искать.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я ввожу в поиск 12 конфликтных ситуаций на детской площадке - выдает "статья не найдена". Ввожу статью Пособия школы семи гномов 1+ - выдает наборы, а статьи тоже нет ((( Не возможно найти ни одной статьи!!!!
 
Цитата
Вероника Малкина пишет:
Я ввожу в поиск 12 конфликтных ситуаций на детской площадке - выдает "статья не найдена". Ввожу статью Пособия школы семи гномов 1+ - выдает наборы, а статьи тоже нет ((( Не возможно найти ни одной статьи!!!!
В какой конкретно поиск Вы вводите?
У нас их несколько:
1. На страницах интернет магазина, поиск идет по товарным предложениям.
2. Поиск слева вверху на страницах Я и мой малыш, Советы родителям, Франчайзинг, Фирменные магазины - его завтра проверю.
3. Поиск по форуму - по первому запросу находит темы обсуждения.
Судя по всему проблема с поиском по доп. разделам сайта, пункт 2. Проверим и исправим.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.