NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Тема для внесения предложений
 
Здравствуйте админы,я давно не посещала сайт,вижу,что много изменений,нет Следов и т.д.,почему не открывается моя аватарка?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте админы,я давно не посещала сайт,вижу,что много изменений,нет Следов и т.д.,почему не открывается моя аватарка?
Зайдите в профиль, откройте в нем закладку профиль форума и установите для форума аватарку(можно копию аватарки сайта).
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
У меня не получается загрузить фото чтобы были большими, уменьшать приходиться сильно вес фото а с ним и само фото становиться маленьким по размеру расстраивает))
 
Цитата
Светлана Иванченко пишет:
У меня не получается загрузить фото чтобы были большими, уменьшать приходиться сильно вес фото а с ним и само фото становиться маленьким по размеру расстраивает))
Присылайте фото - посмотрю(konstantin@msbook.ru)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин, почему добавляемые фотографии перебуровливаются в хаос? Сделайте, чтобы фото просматривались в порядке, в котором они добавляются. А то меня очень нервирует, когда они просматриваются в бардаке, а мне нельзя нервничать!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа,а почему вам нельзя нервничать?
 
Алина, ничего себе, меня подсмотрели))) Вообще, нервничать нельзя никому, но я наконец-то беременна, только тссс  ;)  .
Про фото Уже второй раз такая ситуация, я рассказываю о каком-то событии, выкладываю фотографии. Когда начинаю просматривать, оказывается они просматриваются вперемешку. И меня это нервирует. Потому что у читателя создается каша в голове, как выяснилось.
Константин, и почему теперь фото добавляются по одной? Мне на добавление фотографий даже 10 шт по 50 кб приходится тратить на создание темы 30 минут! Это раздражает ещё больше, чем то что они просматриваются в бардаке
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
и ещё, сейчас в цепочке "Главная" - "Жизнь нашего сайта" -тема отсутстует промежуток "я и мой малыш". Приходится постоянно возвращаться на главную, а потом уже опять заходить в список разделов. Или это мой браузер такой кривой?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Плиз терпенье. Очень много работы по основному функционалу сайта. Я и так уже и днем и ночью, и в будни и в выходные за компом.
Тут слышал такой разговор жены по телефону с подругой - Видимо у нее спрашивают где муж, а моя жена говорит, а, приставка к компьютеру - вон сидит!
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Сейчас заполнила поля "Дети" в профиле, думаю, что хорошо бы еще и имена можно было бы вписать
А то как-то мальчик и мальчик )))
 
Цитата
Татьяна пишет:
Сейчас заполнила поля "Дети" в профиле, думаю, что хорошо бы еще и имена можно было бы вписать
А то как-то мальчик и мальчик )))
Посмотрим. что можно сделать, главное, чтобы влезло.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Когда я только пришла на наш сайт, просматривала очень много материала в рубрике советы родителям. Форум меня не интересовал вообще. Я начитывала себе статьи о занятиях с малышом. А что если в рекламных целях слева, где очень много места в рекомендуемых статьях сделать не сухой перечень  статей, а взять 2-3 статьи, но с иллюстрациями к ним. Сложно это сделать технически?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Когда я только пришла на наш сайт, просматривала очень много материала в рубрике советы родителям. Форум меня не интересовал вообще. Я начитывала себе статьи о занятиях с малышом. А что если в рекламных целях слева, где очень много места в рекомендуемых статьях сделать не сухой перечень статей, а взять 2-3 статьи, но с иллюстрациями к ним. Сложно это сделать технически?
Не столько сложно технически, сколько будет не красиво, так как форматирование статьи не предназначено для размещения на таких узких по горизонтали и длинных по вертикали полосах.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин, пожалуйста, сделайте, чтобы в рубрике "Советы родителям" можно было "поделиться" в соцсетях с темами. То есть чтобы ссылка была не на весь сайт Школы Семи Гномов, а только на конкретную тему. Это очень важно, нужно и удобно. Я только сегодня обнаружила, что на стене ВКонтакте у меня ссылки на сайт, а не на конкретную тему, которую я освещаю
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Даже и не заметил - напишу программистам.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Проверяйте - готово.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
константин хлюстов, https://shkola7gnomov.ru/parrents/eto_interesno/zdorove_i_uhod/id/kupaemsya-s-udovolstviem вот эту тему хотела шарить, на моей стене https://vk.com/natalia_enbook ссылка на каталог. никаких изменений не вижу. может мы про разное говорим? или я не правильно делаю
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Никаких изменений не вижу.
Проверю. Наверное действительно недопоняли друг друга.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Проверяйте, в каждой теме сверху и снизу блоки кнопок соц. сетей. При их нажатии ссылка будет именно на топик(тему), а не на сайт или на главную форума.
Если что-то не так - пишите.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, теперь я увидела нижние значки. Они работают именно как мне надо. Спасибо.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.