NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Мультиварка - кто как пользуется?
 
Вообще сейчас очень много мультиварок и мультиварок-скороварок.
Самая старейшая, к которым вагон рецептов - Панасоник, 18 или чуть новее 181 модель. Хороша именно кашами и тем, что очень много рецептов именно под нее есть в интернете. Минусы - маломощная и крышка не съемная(в ней нагреватель), не очень крепкое покрытие чаши и неудачное крепление клапана, у многих со временем начинает выпадать.
Из новинок - Oursson 5005, интересен тем, что у него 3 степени давления, что позволяет пользоваться ей как скороваркой, есть программа позволяющая выставлять свою температуру, большой дисплей, возможность достать чашу не открывая крышки, керамическое покрытие чаши и т.д.
Вообще тема очень обширна, я лично пользуюсь 3-мя мультиварками постоянно, многое перестал готовить на плите, так как мультиварка удобней. Знаю многих, кто вообще отказался от плиты(да-да, как это ни странно звучит) и теперь пользуются только мультиваркой.
Сегодня сделал мелким ряженку в мультиварке - красота!
 
Сдала я свою в магазин без проблем. Купила редмонд через инет и теперь радуюсь :-) И как я без нее раньше жида? :lol: Особенно мне супы и вторые блюда в ней нравятся. Планирую купить еще одну
 
businka,  а какие блюда  готовите? И какие супы? А то моя редмонд без дела простаивает, только как пароварку ее использую сейчас.
 
nata, супы какие в голову взбредет.... все подряд - намного вкуснее, чем на плите. На второе - овощи тушу, мясо, картошку, плов, греча.....
 
businka, а рецепты из книги? Или с какого-то сайта? Или вообще из головы? )
 
nata, ну у меня с мультей книга рецептов шла.... а так вот тут много чего хорошего есть say7.info и тут http://multivarka-recepti.ru/.... а потом начинаю из головы (что касается супов, например)... просто знаю, что моя семья любит, приблизительно время выставляю и все :lol:
 
businka, спасибо :-)
 
nata, А вот и зря, что простаивает) У меня редмонд м90, каши готовлю в ней любые и на воде, и на молоке. Супы тоже разные: гороховый, гречневый, грибной или с лапшой например. Как пишет бусинка, в комплекте с нашими мультями идет замечательная книга рецептов. По ней готовить проще некуда, обязательно попробуйте. Мультиварка действительно очень полезная вещь для современной хозяйки в плане экономии времени, во всяком случае меня выручает постоянно)
 
У меня тоже мультиварка этой фирмы, модель - RMC-150, пользуюсь недолго, но уже так привыкла к ней , не знаю как раньше обходилась. Готовлю в ней супы, каши (в том числе и на молоке) гарниры, выпечку разную выпекаю, иногда йогурты делаю. Вообщем настоящая помощница на кухне, даже посуду в ней стерилизую. Еще у нее есть функция подготовки продуктов к консервации, в следующем году обязательно попробую 8)
 
У меня тоже редмонд, только 250 модель. Умничка моя, справляется с многими функциями. Сколько я её мучу, а она всё равно пашет
 
У меня тоже мкльтиварка ренмонд. Очень довольна. Готовлю в ней каши, омлеты, запеканки, йогурт, варю компоты и шиповник , супы, буженину, мясо с гарниром. Пробовала бисквиты, не понравилось. Они не такие пышные как в той же духовке.
 
А у меня(стоп! не смеемся и не охаем!!!) в постоянном использовании 4 мультиварки. 2 Панасоника(10 и 18 модели, маленькая и большая) + Тефаль(мультиварка-скороварка) + Оурсон 5005(мультиварка-скороварка).
Используем их ежедневно(конечно не все сразу, а в зависимости от приготавливаемых блюд).
Нарадоваться не можем, а в самом начале очень и очень сложно давалось решение купить первую(Панас 18).
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Стоиь полгода без дела, как то не прижилась
 
Всем привет! Мы тоже пользуемся мультиваркой.Очень удобная и незаменимая вещь. Готовлю в ней каши детям, супы и выпечку. Нарадоваться не можем на такую помощницу.
Страницы: Пред. 1 2 3