NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сухие завтраки
 
Lisionock, да главное готовить не надо...лень-то впереди всего....открыл йогурт и ешь...залил кашу и пожалуйста,сварил фиг знает какие пельмени и красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
matvei, вот вот!!! Нет я выбираю мультиварку!!!
 
Lisionock, да-да-да! мультиварка вещь! что-то я с вами заболталась, а мне из мульти корж для тортика пора доставать)))))
 
MamArishi, ха-ха)))))))))))))
 
Lisionock, я тоже таких знаю((
 
Lisionock, посмотрела передачу про то, как колбасу делают, да-к самой есть её не хочется, не то что ребенку предлагать. А вот в детских садах 2 или 3 раза в неделю сосиски дают...
 
sveta-pss, мне это тоже не нравится. Хотя с 1 января по-моему вступил очереной ГОСТ, по которому в детских сосиках не должно быть вообще никаких добавок. Может быть коряво написала, но думаю меня все поняли.
 
matvei, Наталь, спасибо, правда я не такая уж правильная, но стараюсь)) вот иногда не знаю как с бабушками бороться на данную тему:)
 
MamArishi, ага, моя бабушка постоянно пытается дочку конфетами накормить
 
MamArishi, это моя огромнейшая проблема....моя мама слушает бесприкословно,а вот свекровь..........так что кормимся не совсем так как надо бы......сама переживаю....
 
MamArishi, чтобы ел хоть что-нибудь... Я сверху кашки посыпаю хлопьями или звездочками, иначе вообще отказывается от завтрака.
 
sveta-pss, а добавлять в кашу мороженные ягоды или изюм, курагу, чернослив, не вариант?
 
MamArishi, изюм добавляю, но не всегда срабатывает. Курагу неохотно ест. Такой ведь разборчивый в еде!
 
MamArishi, мы сейчас кашу-Малютку кушаем, я вот тоже с Дошираком сравниваю... но, до года сама не буду каши делать...
 
LenaAlena, "до года сама не буду каши делать..." а почему?
 
MamArishi, лентяйка потому что!
 
LenaAlena, :)
 
MamArishi, если у меня комп работать не будет... у меня наверное конец света будет!
 
А я покупаю детскую кашку мюсли с фруктами или ягодами фирмы беби,ребенок очень любит,так же не требует варки,только залить водой или молоком теплым,но по крайней мере точно для малышей сделано
 
aleno4kakukolka, мы уже такую не хотим кушать. Хотя надо попробовать ещё раз дать, вдруг будет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.