NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сухие завтраки
 
sveta-pss, ну и характер....
 
LenaAlena, у него папа больно уж в еде разборчивый. Видимо весь в него!
 
sveta-pss, )))
 
aleno4kakukolka, после молока "тема", где куча добавок, я уже и у всех детских продуктов тщательно читаю состав...
 
Lisionock, ну вроде беби хорошая фирма,я ни тему ни агушу ни за что не куплю,все полное г....ну на крайний случай можно просто мусли купить,там же и злаки и ягоды,и молоком залить,очень энергетически богатый завтрак получиться
 
aleno4kakukolka, ага, мюсли я тоже все собираюсь дать ей попробовать
 
aleno4kakukolka, а откуда знаешь про хорошее-плохое, я про фирмы?
 
если не каждый день - то думаю, можно
 
Осенью была программа по 1 каналу у Антона Привольного про сухие завтраки,как раз он обсуждал с экспертами НИИ питания о возможности применения их у детей.Эксперты ответили,что допустимо применение сухих завтраков у дошкольников не более 2 раз в неделю,причем,необходимо обязательно изучить упаковку на наличие добавок и т.д.Должна быть запись ,что разработано для дет.питания.
 
Забыла написать- сами мы сухие завтраки на покупаем.Вот геркулесовые хлопья для каши или что-то такое применяем
 
lyza, а каша минутка? мы её леттом пробовали ,сыну безумно понравилась. был готов и 5 раз в день её есть. жалко не привезли с собой((( хотя у мамы заказывала ,и та забыла((
 
asiya, что за каша минутка?
 
sveta-pss, я про нее даже рекламу видела ,ну по моему то же ,что и упоминули выше.
 
asiya, они очень вредные, все эти каши
 
Lisionock, в полне может быть! я всё больше ибольше отказываюсь  и себе и семье от всяких "скорых" кушаний,
калбасу уже совсем противно есть!!! и вообще ,не буду больше лентяйничать , дары Бога на много полезней и дешевле !
 
Lisionock, какие именно? А вот эти Малютки, Спеленок, агуши???
 
LenaAlena, я про них не узнавала, у нас как-то сразу на них аллергия началась и я готовила сама. Я так поняла, что Ася говорит о взрослых кашах с орехами, ягодами, витаминами и тд
 
asiya, не поняла о какой каше идет речь.
 
lyza, так и называется (каша минутка) она с ягодами всякими...
 
asiya, я обычно не покупаю готовые каши,тем более в добавками.Мы пользовались при введении прикорма кашами типа Нестле и Малютки(которые безмолочные),а потом перешли на обычные домашние.
К добавкам отношусь плохо ,т.к. читала ,что все эти фрукты и ягоды обрабатывают альдегидами(чтобы блестели)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.