NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Отдых,увлечения,спорт с детьми
 
вот туда и надо! А то я боюсь что она у меня вырастет отнюдь не хрупкой и изящной)))Надо помочь в формировании фигуры)))
 
но это спортивная гимнастика не художественная!но там хорошие результаты,отдавать нужно в 4 года..я своего мальчик атоже туда буду отдавать и на футбол....
 
вчера разговаривала с классным руководителем дочки,у нас дети ровесники старшие,так вот ее дочка много травм получила там и бросила,так что надо сто раз подумать,травмы были серьезные....но там девочка уже чемпионка в 8 лет и получает з.п.12000...вот трудяжка,но это тяжелый труд....
 
angel17, а в любом спорте не без трамв и к этому надо быть готовым)
 
ой.ну меньше всего хотелось бы на маленьком дитеныше деньги зарабатывать. Молодцы конечно все маленькие спортсмены, но я для общего физического развития хочу.не для спортивных результатов.Я бы ее отдала в настольный теннис.И не травматичный вид спорта и результаты потрясающие!
 
я бы очень хотела, что бы сынок занимался плаванием...я вообще считаю это универсальным видом спорта - и все группы мышц заняты (фигура опять же будет пропорционально красивая), и дыхалка натренирована, и закаливание...да и как просто навык - хорошо уметь плавать.....
а сама я очень люблю дайвинг (даже есть корочка инструктора), но в нашей широте особенно этим видом спорта на открытых водоемах не позанимаешься - холодная вода все время практически...
муж хочет на восточные единоборства отдать....посмотрим, что сам захочет...
еще подрастет, купим всей семье велосипеды и будем выбираться на велопрогулки...
а дед ждет, когда же можно будет брать внука на рыбалку...
бабушки внука хотят свозить по своим любимым городам...
короче, малыш на расхват)))
 
amena, обожаю велопрогулки)за день в легкую сотню накрутить можно,да и больше
 
anutka, ага...велосипед, кстати, тоже почти все группы мышц тренирует...и легкие...
 
amena, вот и у нас мечта купить всей семье велики..у дочи уже есть.....
 
У моего мужа куча планов относительно активного отдыха с детьми: лыжи, сноуборд, велосипеды, коньки, походы с палатками и т.д. и т.п. Я, в общем, это только приветствую, хватило бы только времени и денег. А что касается спортивных секций, никаких мыслей даже по этому поводу нет - мне очень интересно посмотреть, что выберут сами дети
 
У нас Толя уже посещал волейбольные матчи. Думаю, что летом будет посещать пляжный волейбол и футбол. Родители же - пресс-атташе волейбольного клуба и спортивная журналистка :)
 
Я тоже хочу на великах отправится в какой-нибудь велопоход всей семьей. Взять термос, продукты... Романтика....
 
Так как в нашем детстве у родителей было маловато денег, а на море хотелось. Мы ездили на море, но жили в палатке. Это такие незабываемые ощущения. Представьте, до моря 5 минут, палатка под деревом в огромном поле, где  если минут 5 пройти будет еще одно дерево - там тоже палатка. И всё! Пляж наш, море наше. Больше никого!!! Можно было оставлять вещи на пляже - никто не возьмет! Так здорово! Помню однажды на берег после шторма выбросило мертвого дельфинчика. А за водой надо было идти 2 км к роднику. Посуду мыли в море, а оттирали песком. Готовили на костре. И так каждый год ездили. С собой тащили и сгущенку, и тушенку, и макароны, и крупы...
 
erbad, здорово)
 
erbad, вот и мы хотим так....я как то в детстве тоже ездила в палаточный городок,но кушать ходили в соседний пансионат..я вот тоже помню,как проснулся и выползаешь с палатки  и уже море и умываешься в нем...супер....
 
angel17, а мы планируем поехать в это лето на трофи и там остаться переночевать в палатке.в этот год не рискнули,пробыли весь день с утра до вечера с шашлыками,отдыхом,и уехали
 
anutka, а что такое трофи..просветите?
 
angel17, Трофи-рейд — это соревнование по преодолению бездорожья, обычно на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных внедорожных мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи-рейдах, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна — необходимо просто уложиться в зачетное время. Важнее успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.
если интересно могу выложить несколько фото)))
 
anutka, конечно..вот мы тут своей москве совсем прогибаем..надо будет мужа вдохновить...у нас полноприводная машина ниссан икстрейл у мужа..вот мы недавно в деревне по лужам гоняли..я вся визжала..но понравиллось....
 
anutka, трофи - это супер-класс, у меня раньше дядя этим занимался. думаю, наш ребенок еще для этого маловат. летом собираемся ехать с ним на мыс Казантип, будем жить на съемной квартире
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.