NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Отдых,увлечения,спорт с детьми
 
Девочки,тут разговор зашел о том,что чьи т омужья ждут не дождутся,чтобы вырос их ребенок и вместе отправится -на рыбалку,по грибы,на велопрогулки и т.д.Одним словом,давайте делиться о том,кто  чем увлекается,хотели бы привлечь к этому ребенка ,к чему предрасположенность у вашего ребенка?
 
Девочки,а мы сына начинаем ставить на горные лыжи и сноуборд.у сына появилось желание-мы его поддержали...а как муж рад-словами не передать...да и вообще муж с сыном и со мной,где только уже не были-и на трофи постоянно в любое время года,и на рыбалку,и активный отдых.Здорово просто!Мы с мужем стараемся поощерять любымые творческие и спортивыне порывы сына. Еще у него хорошо развито чувство ритма,рекомендуют его нам отдать попробовать для начала на танцы,а потом и на какой ниб инструмент.Но пока с этим подождем,в силу возраста
 
Я бы хотела из спорта какую-нибудь художественную гимнастику для своей дочки - а пока дома с ней делаем мостики, садимся на шпагат...
Мечтаю. когда дети чуть по старше будут поехать отдыхать в Турцию. Ни разу за границей не была!
 
nina, а мы с ребонком были и в турции,и в египте,он до сих пор вспомниате и просит включить ему видео с отдыха
 
anutka, ну вот и я поэтому хочу... Хочу отдохнуть по человечески - чтобы зав тебя приготовили, убрали, посуду помыли, да еще и развлекли...
Но из-за того, что дети у нас почти друг за другом - мы этим летом только первый раз на море выбрались, да и то на Украину, потому что некогда было загран паспорта делать, да и как то было страшно с такими маленькими. но этим летом - возможно...
 
anutka, а  с какого возраста вы сына за границу взяли? и как он перенес полет и сам отдых?
 
Alsu26, отвечу вам за Аню. Мы начали с дочкой ездить по заграницам, когда ей было 9 месяцев. Ну и ничего - она очень быстро привыкала, никаких проблем ни с кишечником, ни с ушками не было. В самолете - спала в основном.
 
Alsu26, после года.Не испытали никаких проблем,ТТТ,хотя всегда брали и будем брать аптечку с кучей лекарств.У нас ребенок по темпераменту активный-просто нет предела,думали,что отдохнуться не удастся,ах как мы ошибались-отдых прошел просто потрясающе,мы именно отдохнули-купались,загорали,играли,было все замечательно.
 
anutka, а куда вы ездитеи в какое время года? и если можно в какой отель
 
Alsu26, осенью.сыну понравилось в турции в отеле.т.к. там на тер-рии свой аквапарк,много бассейнов помимо аквапарка,лунопарк на тер-рии,правда работает с 5 до 6 вечера-зато бесплатно-кататйся не хочу.персонал очень дружелюбнй,милый...сейчас дам ссылку на отель   http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4983/  и вот он же только фото побольше http://www.tury.ru/hotels/6312.html
 
anutka, спасибо.
 
anutka, клевый отель, мне оч понравился.
 
Alsu26, про отель египта позже кину ссылку,одно могу сказать,что отдыхаем в египте всегда в шарме исключительно в бухте наама-бей
 
мой муж ждет не дождется,когда доча подрастет для отдыха "дикарями".У нас большая семейная палатка,вот будет там все вместе) Еще,говорит,купим ей маленький металлодетектор,как у папы,будем вместе клад искать)))
 
у нас столько планов, что даже не представляю как ребенок будет все успевать: хотим отдать на айкидо, в горнолыжный спорт:) муж увлекается кайтингом, парапланеризмом, хочет и сына вовлечь:)) ну и, конечно, рыбалка и активный отдых на природе:) из поездок в марте планируем с ребенком в финляндию-швецию. До года никуда не вывозили из-за эпидемии гриппа
 
Девочки,главное помнить,что ребенок дожен заниматься тем,что хочет он,а не то,что хотят от него родители.
 
унас было так,что мы до школы особо не куда не водили дочку,только присматривались....
 
но обязательной программой был отдых на море..мы могли за лето до трех раз вывозить ее к морю..там мы развлекались,плавали,строили замки...
 
я свою хочу отдать в какую-нибудь спортивную секцию,еще не знаю какую.Ну и в творческом направлении тоже будем развивать обязательно!
 
SnowGirl, в Щелково есть прекрасная школа спортивной гимнастики..у нас есть даже чемпионы РФ.
Страницы: 1 2 3 4 След.