NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Отдых,увлечения,спорт с детьми
 
Svetlaya, а мы в этом году как раз отдыхали недалеко от мыска Казантип! Там здорово! Мы жили в бухте широкая на частном секторе (это не доезжая до города Щелкина).
А где вы там будете жить?
 
nina, а мы в Щелкино и хотим жить. Нам разрекламировали знакомые. И по деньгам дешево получается, и Азовское море для детей - прелесть. Понятно ,что там глухомань и не курорт, но нам с ребенком это и не нужно. Собираемся ехать с еще одной семьей, где малыш такого же возраста.
 
Svetlaya, ну там хорошо. Но народу многовато... И еще там КВАРТИРЫ! А мне это не нравится. Есть конечно частные дома, но очень мало... А вот в пригороде Щелкино - частные дома. В частности, где мы жили  - в "Бухте широкая" - вообще частные дома одни и гостиницы.... Но в этом поселке нет магазина, так что все равно в Щелкино ездить или питаться у частников (но они как раз там все и готовят). Хотя если нужна цивилизация - конечно город...
 
вот моя хорошая знакомая в Крыму ,мыс Тарханкут...вот это моя мета....
 
На Тарханкут ,
пгт Черноморское - небольшой городок, природа - степь, на пляже песок, море - заливчик. Достопримечательности - развалины античного поселения Калос-Лимен. Экскурсии ездят на сам мыс Тарханкут. Там хорошо тем, что недорого. Если отойти в сторону от поселка, народу вообще нет, море чистое, но в воду нужно заползать, а не заходить - крупные камни.
Но обычно, когда говорят о Тарханкуте, подразумевают с. Оленевка и прилегающие места. Обычно люди туда ездят дикарями с палатками. Там чистое море, красивые скалы, рай для дайвинга. И если большую часть времени проводить под водой, то все классно. А вот на поверхности - голая степь и стоящие впритык палатки-машины, через дорогу - самодельные туалеты :).
В общем, если ехать дикарями, есть смысл отъезжать подальше от Оленевки и наслаждаться совсем дикой природой, главное - взять тент от солнца и емкости для воды.
В пансионат - можно ехать в том плане, что дешевле.
Ялта - это совсем другое, другая природа, другой тип отдыха, другие цены.
 
вот нашла в интеренете Оленевку...нунезнаю...наверно я так несмогу отдыхать...или нужна большая и дружная компания,песни под костер,уха на костре и много местного вина....
 
angel17, навреное это не для меня(последняя фотография)
 
angel17, спасибо за фото сессию. У меня вот эта картинка вызвала ностальгию
 
а вот это мне по душе....
 
angel17, а это не один и тот же вид,толькоснятый с разных ракурсов?
 
anutka, думаю ДА!!!!!вот в гугле лажу и смотрю картинку со спутника....как проехать и все такое!
 
Ух ты, Наташа! Красотища то какая!!! Так на море захотелось!!!!
 
нам, конечно, повезло в этом смысле - морем нас не удивишь, разве что теплым))) Балтийское редко когда 22 градуса бывает, в основном не выше 18-20....зато все выходные лета - на пляже....
 
amena, везет ,морской воздух! это ведь значит очень много. Девочки, мы опять скатились на морской отдых :) давайте лучше поговорим о местах не таких раскрученных, но удивительных. Мы вот хотим съездить на машине в заповедник в Воронежской области, там что-то вроде уникальных озёр. Мне муж рассказывал, он видел в энциклопедии Воронежской области, я точно не помню, но, говорит, красотища необыкновенная!
 
м ыосенью и летом на несколько дней ездим отдыхать на ВАлдай. Море ягод, грибов, чистый воздух, озеро. Снимаем домик или комнату в коттедже , в зависимости от того сколько человек с нами едут и получаем удовольствие:) мущины на рыбалке, девушки в лесу гуляют, красота!:)
 
Я вот в Карелию бы съездила и на Камчатку:)
 
SnowGirl, тоже хочу в Корелию)))
 
SnowGirl, и я мечтаю о Камчатке, и в кАрелию хочется. А еще планируем съездить ,когда лет 5 будет сыну, в Великий Устюг, зимой! И на Домбай хотим :) И в Дивногорье (так называется это место в Воронежской области, про которое я писала), и в круиз по Волге хотим!!! планов - громадье :)
 
нда(((((, а нам проще отсюда заграницу съездить, чем на Родину через 2 границы попасть...тоже очень хочется по России поездить, по Золотому Кольцу, в разные города...
 
я была в карелии еще в 10 классе со школой..так было интересно,но природу плохо помню..ехали туда двое суток  персадка в москве была,а обратно через питер...это были новогодние каникулы,маленький пансиотнат..нас 2 класса и еще 2 класса с ростова на дону,вот там были и влюбленности и диско в новогоднюю ночь и ЛЫЖИ,которые с тех пор я нелюблю...леса и озера..красиво..вот мы там на лыжах и накатались,что я до сих пор мерзну от этого слова..отправились кататься по лыжне в лес,так представте  я на лыжах замерзла.ка это было на них ехать,чтоб замерзнуть...ой вспомнил f'ne поездку,так весело на душе стало...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.