NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
А какое ваше хобби?
 
Вот чего-то решила узнать, все мы мамы, все мы работаем и с детьми учимся, а что вы делаете для души?
Я вот люблю вязать и понравилось шить (все больше игрушки), а вяжу по мелочи (игрушки, шапочки да пинетки).
Понравилась техника декупаж, но еще не пробовала. А еще нравится скарп.
А вы чем занимаетесь?
 
Я тоже люблю шить - но сейчас шью только наряды куклам для дочки
 
raenka, а я вот очень плохо умею наряды шить - для меня этой целый подвиг сшить наряд.
 
Спасибо за темку - интересная. Я в последнее времяч подсела на чтение книг - Людмила Улицкая,
Анна Навальда, Ремарк, только что закончила "над кукушкиным гнездом" Кен Кизи
 
diana, чтение - да, хорошо, но если я сажусь, то читаю неотрывно, а прерываться  - не люблю, такую роскоь пока себе позволить не могу)
 
А я тоже люблю шить, правда сейчас ни себе толком ни кому другому не берусь лишний раз....переживаю за иголки, ножницы и проч. которые отыщет моя малявка. Поэтому перешла на более безопасное с этой точки зрения хобби - вязание. Довольно неплохо кстати уже получается :-) А еще у меня новое увлечение, которое мне ужасно просто нравится - это мыловарение. Скорее хочу начать с нуля варить...
 
Mama-Tanya,
мыловарение прикольно, но я не берусь, мне кажется оооочень сложно!
 
Galina_83, совершенно нет :-) Тоже думала страшно и все такое, но....теперь вот так затянуло что останавливаться не охота :lol: Все просто :-) Основа 100 гр, какое-нибудь уходовое ...ну например виноградной косточки масло  :-) 1/3 ч.л., краситель пищевой или пигмент до получения нужного оттенка...Всё!!! :-)
Я уже забыла когда последний раз мыло покупала....так здорово мыться своим!!!! Оно красивое, необычное, форма может быть самой разнообразной.... Внутрь можно и кофе как скрабик засунуть и овсяночку молотую....мммммммммммм....красотень вобщем :-) Можно даже и из детского самой что то переварить. Правда я так не стала делать потому что часто слышала что то одни метамарфозы то другие сним приключались (то усохло, то скукожилось....то воняет пуще всякой вонючки :-x) а  с основой все очень просто. Серьезно! Одни и теже пропорции, просто составом играешь и все!!! А как интересно!!! Как будто свой маленький мир создаешь а потом делишься им :-) У меня иногда такое чувтсво, что я фея и варю какое-то чудо зелье :lol:
 
Mama-Tanya, 100 гр.чего? И как варишь?
 
lyza, специальная основа мыльная
 
lyza, и продается она в мыловарных магазинчиках. Это нужно узнавать есть ли в твоей местности такие или если нет, то через интернет. У нас тут ничего такого...правда с недавних пор вроде стало появляться что то во Владивостоке, но выбор не большой да и ехать туда чтобы бегать выбирать да искать... :-?...мне проще сидя дома заказ оформить :-) Правда я всего один раз только выписывала, но уже кончается....надо срочно либо на нулевку переключаться либо поновой заказывать :-)
 
Mama-Tanya, впервые слышу о таком хобби,расскажи поподробнее:-)
 
lyza, :lol: хотела тебе рассказать, а получилось Гале :-)
 
Mama-Tanya, я тоже увлеклась этим делом, но "с нуля" и не планирую ;-)
Начиталась, что столько тонкостей там... и безопасность соблюдать надо строго. Так что это не подходит мне
 
businka, вот и я боюсь...но все равно хочу....оно ведь еще лучше! И мягче, и приятнее и ....вобщем хочу-нимагу прям  :-) Правда муж еще не до конца согласился...но я согласна даже ездить к родителям и там в одном из сараев каких нибудь без чушечек и коровок в полевых условиях варить. Ну хоть разочек попробовать :-) Очень прям хочется!!! А тем более его можно сразу килограм намесить да и пользоваться пол зимы :lol:
 
А я последнее время ничего не успеваю,поэтому можно сказать ,что наш сайт стал для меня хобби))):-)
 
lyza, то же самое.
 
Вышиваю крестиком и мыло варю для настроения :-)
 
businka, декупаж мне тоже нравится, но пока не решилась попробовать
 
вроде бы тема про хобби уже была...

но я рада что можно еще раз со всеми познакомиться через ваши увлечения.

я повторюсь..мое хобби  ПАЗЛЫ...пока ребенок спит сижу и собираю картины. мне нравиться получать наслаждение что из тысячи маленьких кусочков получаются большие яркие картины
Страницы: 1 2 3 4 5 След.