NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
А какое ваше хобби?
 
L-dimension, да???
ой, извините, что повторяюсь, просто не видела!
 
я люблю вязать, ткать гобелены, делать композиции из сухоцветов, но последнее время только читаю
 
Agata, :o:o:o Ткать???? :o Гобелены??? :o Ничего себе!!!! Ну ты вообще герой!!! Мне кажется это вообще невозможно :o И тяжело и долго и....мне кажется это примерно как обувь шить :o
 
Mama-Tanya, я не знаю, как насчет обуви, но в общем да, долго и спина болит, я последний ткала пару лет назад маме на день рожденья, спина болела ужасно :-)
 
Agata, чего не сделаешь для мамы! ;-)
Но ткать! это что-то невозможное... Молодец!!!
 
businka, спасибо :-) мне нравится это дело, как-нибудь все-таки соберусь опять :-)
 
и я люблю вязать, крючком . в основном для своей крошки и  иногда на заказ деткам. примерно вот так получается:
 
71080_leto, красиво!мне нравятся летние вязанные панамочки)
 
71080_leto, мастерица!!! :-) Здорово!!!
 
71080_leto, Катюша, супер!!!
 
71080_leto, краси-и-иво!
 
все такие разнообразные!)
творческие!
нет, когда читаешь варить мыло кажется легко, но пробовать не хочется, чувствую не мое...
на пазлы терпения не хватает...
вышивка-преклоняюсь терпению!
 
увлекаюсь вязкой. Но сейчас ребенка возраст не так уж позволяет .. приготовилась но не как не начну уже нет времени. (только у компа иногда забижать вечером).. так получается.
 
Да комп такое окошечко во вселенную! Мне тоже с вами нравится в свободное время общаться, а так с появлением сына все время с ним. А когда то я любила маски всякие делать из папье маше.
 
а сейчас вот
 
mamyljaolga, какая миленькая овечка! и ватки в меру :lol:
 
nina, Эт уже Никита вату клеил. Заодно мягкий знак учили.
 
вот сфоткала последнюю все раздарила.
 
mamyljaolga, Супер!!!! Ничего себе!!! Я бы и не подумала что это кто то своими руками сделал :o Так аккуратно!!! И блестит!!!! Очень красиво!!! Такое чувтсво что вывсю жизнь ими занимаетесь :eek: А вы с театром никак случайно не связаны? :-)
 
mamyljaolga, СУПЕР!!! обалденно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.