NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
А какое ваше хобби?
 
mamyljaolga, 5+
 
mamyljaolga, нереально красиво!!!!!! сууууупер, вот бы мне маску!!!! я мечтаю, что когда -нибудь побываю на карнавале!
 
mamyljaolga, фантастика!
 
mamyljaolga, никогда бы не подумала, что ТАКУЮ красоту можно в домашних условиях сотворить....
 
Я по специальности модельер-конструктор. У нас был предмет декоративное  и прикладное искуство и мы там и не такое должны были делать... Эх веселое было время студенческое...:cry:
 
mamyljaolga, прикольно! И я модельер-конструктор тоже :-) Правда я заочно училась:oops: У нас был предмет такой - архитектоника - наверное что-то похожее как и у вас....мы там кукол делали и бумагу в разные стороны гнули :lol:
 
А мне очень нравится раскрашивание красками по номерам. (кроме тех где надо смешивать краски) в наборах краски, кисточка и плотная картонка с рисунком. Очень увлекательно. Когда мои засыпают рисую в свое удовольствие. из навыков необходимо только держать кисточку в руке. здесь можно посмотреть раскраски и др.- http://www.art-needlework.ru/index.php?categoryID=832&show_all=yes
 
L_tanya, здорово!!!
 
L_tanya, ух ты! спасибо за идею! тоже захотелось попробовать! посоветуй, пожалуйста, с чего начинать. Я глянула ссылку, но мне там все картины кажутся сложными... Может быть, это только кажется? Сможешь скинуть конкретную ссылку, с чего можно начать?
 
это кажется что сложно, принцип обычной раскраски, я биру наборы с акриловыми красками, они быстро сохнут, а вот масло не понравилось очень долго сохнет.
 
А маску делают так: Подбирается форма овальная деревяннвя (в художественном магазине есть разных размеров). Эти формы типа для росписи - получаются расписные яйца. Так дальше пластилином наращивается рельеф. Дальше берется газета или бумажные салфетки. Первый слой мокрых салфеток. Потом перед накладыванием второго слоя смазать клеем пва. Итак пока толщина маски будет держать форму.
И вот когда маска высахла она готова к росписи. Подравнять края маски можно мелкой наждачной бумагой. Я ровняла пилочкой для пяток))). Акриловые краски и лак по акрилу.
 
mamyljaolga, а потом с основы с пласитилином снимается маска? т е маска только из салфеток и газет?
 
71080_leto, На пластелин первый слой укладывается в нахлест просто в воде размоченая бумага. А потом уже с клеем. Поэтому снимается легко.
 
mamyljaolga, а, это как папье маше??????
 
nina, Да да
 
Девчонки, вы все такие молодцы! Такие творческие!)))
Я обожаю вышивать нитками и бисером!))) Недавно заказала новогодние сюжетные картинки, будут детишек радовать http://www.scraphobbyshop.ru/item/id5813/
 
Я очень люблю спорт-теннис!! С удовольствием бы играла каждый день, но нет времени, к сожалению. А если время есть, то я с Дашей - ее тоже уже начала обучать, но пока хватает минут 15 и все!! а потом не с кем.....((
 
Baby, ого! вот никогда не умела играть в теннис! но какой красивый этот вид спорта!
 
А у меня ни на что не хватает времени, вчера вот две серии домохозяек посмотрела- с сентября собиралась . Какое тут хобби, прихожу: готовка, уборка, играть с Ваней, купать его, читать. Муж в длительной командировке.
 
Vanya_S, ммммм, смотреть домохозяек)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.