NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Фотографии и идеи
 
Давайте сюда выставлять фотографии или идеи. Фотокнигу перемещу сюда. Как вы обрабатываете фотографии своих малышей?
Как оформляете альбомы?
 
Фотокнига
 
anastasia1584, а у вас есть личная фотокнига? Можно глянуть?
 
есть, и не одна. Но надо сфоткать, чтоб вставить. Сделать?
 
veronika
нее, не распечатываешь сама..
Программа (она на нем.яз)
скачиваете, на компе обрабатываете, фон, текст итд...
вставляете фотографии, выбираете н-ое кол-во страниц, подписывате, делаете что угодно.
Потом это все через ту же программу отправляете на фирму, они присылают готовую на дом.
 
anastasia1584, у нас по моему такого нет!!! Я вставляю фотки своего сына в обычный альбомчик. Их у меня уже 2 на 300 фоток!
 
veronika, вот в этом и проблема. Что сейчас с цифров. фотоаппаратами фотографии немерено, не возможно все напечатать, а хочется. А сколько места занимают все эти кипы альбомов. На 300 шт у вас он толщины 5-6 см не меньше, так? а в книгу помещается гораздо больше фотографий, а толщина макс.2-3см
и красивее, и ничего не рвется, не вытаскивается и память хорошая!
 
anastasia1584, есть программы и на русском, у меня есть на компе
 
Fotobuch
 
anastasia1584, классно! Не знала про такое!
У меня вообще все фотографии в компьютере хранятся. Не успеваю ими заниматься - обрабатывать и печатать. Уже год не печатала! Скопилось столько, что уже и не разобрать
 
Настя! Это как обычная книга или скажем журнал, только с фотографиями? А листы как журнальные или поплотнее?
 
nina, Наверное на журнал. Страницы лощеные но плотнее чем журнал, либо же фотобумага (сам выбираешь, цена от этого книги меняется)
А обложка очень плотная, как книга. С фотографией, либо же кожаная, тогда без картинки!
 
можно так
 
или кожаный верх
 
erbad, у меня с видео такая же проблема. Все руки не доходят обрабатывать, но так же, уже все подряд писать нет просто физ.возможности. Буду делать клипы. Уже есть даже идеи. Быстрее, красивее и интереснее!
 
Настя, ну вы нам и показали класс! Оказывается мы опять отсталая страна....
 
lena, так я была уверена, что в Росии тоже такое делают. Вообще это итальянцы придумали.
Свадебные делают, закачаешся. По 1000 евро стоят, размеры от маленьких до метр на метр. Куда только ее потом ставить, соответственно и вес.
А маленькие такие, как первые я вставила, от 30 евро стоят, ок.30 стр. примерно
 
anastasia1584, муж мой занимается свадебной фотографией, планируем делать фотокниги. Я не знаю, какого качества эти немецкие и итальянские, но они очень дорогие. Есть бюджетный вариант - печатать через Москву или Харьков. Русифицированная программа есть. Качество не супер - но для личного пользования сойдет, особенно детские фотокниги
 
Анастасия! Великолепно! И действительно намного удобнее, чем наши альбомчики...
Единственное из альбомчика вынуть фотку можно, а тут - нельзя...
Но надо узнать в проявочном пункте, может и у нас такое уже появилось...
 
raenka, а для чего ее оттуда доставать? )
Страницы: 1 2 3 4 5 След.