NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Фотографии и идеи
 
у меня пока в книга в процессе верстки, но для примера выложу страничку
 
Mary, а у вас это на чем? как распечатывать потом будете?
 
anastasia1584, это у меня в индизайне, распечатывать можно и на фотобумаге самой:) или же отдать в печать с переплетом в любую цифровую типографию:) или же, когда буду печатать, скачаю программулину и сверстаю уже в ней :)
 
Замечательное изобретение! Тоже так хочу!!!!
 
Мэри! Это вы сами так компануете и делаете? В какой-то программе?
 
ой,у нас тоже есть фотокниги)))))только фотать их очень много,если каждую страницу
 
anutka, не поняла. Как каждую страницу?
 
anastasia1584, а как их выкладывать тогда сюда,чтобы просмотреть?
 
anutka, все поняла)))
 
anastasia1584, я делаю при помощи программы фотокниги-сама подбираю фоны,рамки,украшения,подписываю,а потом через инет отправляю макет так сказать и мне ее уже собирают
 
Отличные фотокниги! Я как раз сегодня видела такую, только свадебную.
Многие размещают здесь фотографии уже в рамочках. Не знаю, где такие берут. )

Настя (amena), наверное, такие альбомы точно делает! У нее замечательные работы в фотошопе!
 
Я сама такие альбомы делаю. И рамочек у меня тоже всяких много. Детские, свадебные, цветы, простой тематики  итд)
 
anastasia1584, в фотошопе делаете? Или откуда-то скачали?
 
рамочки с интернета и фотошопами тоже пользуюсь
 
вот ссылка на потрясающего детского фотографа Юлию Зальнову. http://zalnova.livejournal.com/
Можно взять идеи для своих фотографий у нее )

з.ы. это не реклама, просто мне очень нравятся ее фотографии :)
 
Девчонки, а скрепбукингом кто-нибудь занимается. Очень хочется, но руки не скоро дойдут.
 
2-shki, скрепбукингом -что это?
 
2-shki, моя сетсра занимается,здорово у нее это получается,аххх)
 
ох, моя любимая тема...
у нас такую книгу делают...стоит около 2 т. р., страницы как у книги (по плотности), глянцевые...красочно, кожаный переплет...
сама такие страницы делаю...есть собственные заготовки для различных вариантов альбомов (свадебных, повседневных, детских)...
и скрапбукингом занимаюсь, но в виде фотографий - оформляю фотографии клипартом и пр...
 
amena, а, помним ваши фотошопы! Отличные!
Оказывается и у нас делают? Отлично! Наконец-то начнем разгребать свой завал фотографий!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.