NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Фотографии и идеи
 
Mary, так это одно и то же, просто нетпринт - это печать фото онлайн, а принтбук - именно фотокниги, а так логин-пароль один для двух сайтов будет
 
Ну вот, а вы говорите не делают в России)))
А как красиво anutka показала.
А я тоже сделала пару фоток, но соединила на один лист, чтоб место экономить)
ВОТ...
 
моя книга про беременность))
 
anastasia1584, прикольно! а у нас столько фоток сына, притом муж - фотограф, но мы ничего себе не печатаем, все в компе... надо исправлять!
 
Svetlaya, у меня был очень печальный опыт  (лет 5 назад), что однажды потерялись все фотографии с компа. Просто куда то удалилось без возможности исправления ошибки (не смотря на то, что муж специалист в области компьютеров). Теперь на вопросы "куда столько? зачем фотографии?" итд меня не интересуют! Я делаю чтоб все созранилось. Записываю на СД, делаю книги, обожаю фотографии в рамочках... так что...))) не дай Бог кому то потерять фотографии с компа.
 
anastasia1584, мне тоже буквально вчера такую историю рассказали. Я принесла напечатанные фотки с новогоднего утренника в наш детский центр, и одна мамочка так обрадовалась. Говорит, у них вот так с компа все фотки сына удалились. Я с сама своему мужу все время твержу, что надо фотки сына печатать, хотя бы самые лучшие, но все руки не доходят. Другим (клиентам) печатаем, а себе - нет
 
Svetlaya, сапожник без сапог...)
 
anastasia1584, точно :) а рамочек с фотками у нас много, ставить уже некуда. Хотим после ремонта выделить место для галереи семейных фото. Мечтаю сделать коллаж большой с фотографиями прадедов, бабушек и прочих "ретро-редкостей". Прошлым летом была на родине отца и перефоткала редкие фото пра-пра-пращуров...
 
Svetlaya, какая же вы большая умница..супер....
 
anastasia1584, у меня тоже была такая история,но мне повезло,удалиллось мамлая часть,но теперь у меня много флешек,фотоальбомы постоянно дела...вот рамочками пока незанималась,но надо тоже...поеду в икею и куплю многорамочек...сейчас я стараюсь фотографировать на большом разрешении ,чтоб можно было сделать большие и красивые фото...
 
angel17, а мы еще все скопировали на внешний жесткий диск
 
Svetlaya, т.е диск D?
 
девочки я сама вот и делала все на принбуке,а потом только отправляла свой заказ в печать.а,если им заказывать все делать,то это как то без души,все делают автозаполнением.а сама можешь и написать то,что считаешь нужным и историю каждой фотки знаешь,в бщем делаешь с любовью)
 
Одна проблема, что фотографии в рамочках менять надо, надоедает одно и тоже, а девать их потом некуда. Я начинаю раздаривать по бабушкам))))
 
anastasia1584, я смотрю, немецкие книги качеством получше... открыли с мужем немецкий сайт, он хоть и учил в универе, пока разбирается в нем с трудом... может, есть англоязычный подобный сайт?
 
Анюта! Бесподобный альбом!
Вот за это я и люблю наш сайт - можно много чего нового узнать!
 
nina, спасибки тебе!!!!
 
anutka, а много фотографий у Вашей сестры входит в один альбом? И вообще поподробней расскажите... пожалуйста.))))
 
2-shki, ты про скраббукинг?если да,то мало,что могу сказать,я только любуюсь ее работами,а такие подробности-не знаю,к сожалнеию)
 
anutka, жалко. Уж очень интересное занятие, как мне кажется.
А она детей к этому приобщает, или все сама?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.